15 січня 2010 23:21
15

Гиоане пока остался в Киеве из-за травмы

Как ранее сообщалось, на сбор в Израиль отправились 27 игроков "Динамо". Остался в Киеве Тибериу Гиоане, у которого на медобследовании обнаружили рецидив старой травмы. Более подробная информация о здоровье румынского полузащитника и сроках восстановления станет известна в ближайшее время.
 

в скором времени, Гиоане=Шахтер, вспомните потом мои слова
Сховати
фигня, никаких предпосылок нет
+200% ты правильно написал!!! У каждого игрока бывают спады. Ничего страшного, опять заиграет нормально
Тиби - наш человек. Выздоравливай скорее и снова радуй нас на поле!
Тиби - выздоравливай! А вот когда команду за уши из дерьма вытягивал, победные голы забивал - вы уважаемые, другого мнения были! Некрасиво! А Тиби команде еще пригодится! Сколько он верой и правдой клубу служит?! Никогда никаких ни скандалов, ни заявлений! Так хоть-бы уважали парня!!! А при всем этом, за столько лет в клубе, некоторым даже прощальные матчи устраивали... Но Тиби, я уверен, еще поиграет и пользу Динамо принесет!!! А если и суждено будет продать - то проводить с почестями и уважением!!!
Сховати
100% ты правильно написал!!!
Тёзка,согласен.Всё правильно сказал
Ну в принципе как я и думал...
Гиоане можно уже продавать,сворих таких хватает. Но он единственный в Динамо,кто может забить через себя или как-то еще очень круто!!! Гиоане молодец,но пора продавать
вот и польза медосмотра!...пусть играет. в чемпионате от него немало пользы!
Гиоане игрок замены стабильно играть он к сожелению не может,но все равно пользу преносит немфлую!!!
игрок старожил, и универсал!!!!!!!!
Да продайте вы ево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! игрок-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!