1 січня 2010 11:18
13

Майкл - все зависит от решения "Динамо"

С Новым годом от Пепиньо!

Судя по всему, его подопечный Майкл должен стать первым усилением чемпиона Бразили «Фламенго». Руководство клуба и игрок уже обговорили все детали соглашения. Сейчас все зависит от ответа «Динамо», который должен прийти в понедельник, сообщает "Глобо".

«Фламенго» обо всем договорился с Майклом и его агентом Джузеппе Диогуарди. Предполагается аренда на 6 месяцев с возможностью пролонгации в случае если клуб выйдет в финал кубка Либертадорес.

Вопросы с зарплатой также решены, конечно, в том случае, если «Динамо» согласится на схему, реализованную с «Ботафого». А именно украинцы должны будут платить около 25% зарплаты, а «Фламенго» - 75%.

- «Фламенго» определился, все зависит только от ответа «Динамо», - подтвердил вице-президент клуба Маркос Брас.

Пепиньо также сообщил о больших шансах игрока пополнить ряды чемпионов. По крайней мере, киевляне отдали в прошлом году игрока в «Ботафого» в аренду бесплатно, чтобы он находился на виду и потому, что игрок точно не входил в планы тренера Валерия Газзаева. Пепиньо не думает, что украинцы наложат вето на переход Майкла и считает, что киевский клуб пойдет навстречу «Фламенго». Ведь в данном случае футболист, выступая за чемпиона Бразилии, будет на виду, а если он еще и будет играть в Либертадорес, то это просто отличная витрина.

- Игрок на грани перехода и очень волнуется. Для «Динамо» это означает повышение стоимости футболиста, так как «Фламенго» будет играть в кубке Либертадорес. Остается ждать ответа украинцев, - сказал Пепиньо.

Странно он врод начал довольно не плохо когда его купили... А потом Сабо называл "ну очень слабым бразильцем" да и ЮМС сразу выпровадил :(
Интересно было бы, по аналогии с предыдущей новостью, глянуть на хит-парад финтов футбольных агентов. Места с второго по пятое очень любопытны. Ну, а первое...))
Сховати
...ну, а первое и разыгрываться не будет:))) "Борьба" будет исключительно за второе. Первое - Пепиньо вне конкуренции.
Сховати
Пепиньо - велик! Кстати, а не пора ли Динамомании замехнуцца на интервью с Великим? Вот будет рождественский подарок почитателям таланта!))
У Майкла зарплата больше поллимона в год. Если на бразильцев хотя б 75% повесить - это уже удача.
Обычная практика для киевского Динамо. В Украину игроков можно заманить только большой зарплатой, которую даже в Европе редко встретишь, не то, что в Бразилии. Если игрок оказывается впоследствии не нужен клубу, а контракт многолетний, то приходится отдавать его в аренду клубам, которые могут потянуть хотя бы часть его зарплаты, чтоб хоть немного разгрузить платежную ведомость Динамо. То есть каждый селекционный промах - это не только деньги выброшенные на трансфер, но плюсуется еще многолетняя зарплата игрока. Поэтому чистка рядов - вопрос очень насущный, так как Суркис всегда в большущем минусе из-за всевозможных Майклов, Родриго, Сабличей и т.п
Пора продавать, нечего держать его у нас на контракте, тоже самое надо сделать и с Родриго...
Откуда такие расклады? Динамо покупает за миллионы игрока, потом отдает в аренду, чтобы затем платить ему зарплату.Ето что ИМС настолько тупой что принимает такие условия. Не поверю.
Наглости нет предела - и усилится хотят и зряплату хотят на ДК повесить, а он точно в Бразилию играть едет, не в Израиль :-)
До того ж це Пепіньо: Ігорьку впарює за мільйони середніх гравців, а потім їх же назад в безкоштовну оренду, тіпа"чтобы он находился на виду". Непогано влаштувався, хай тепер банани ходить палкою збиває
Купили на свою голову((( Ну может хоть кто-нибудь его потом выкупит(эх,мечты...)!!!
Вызвать в Киев, и подвесить за яйки вместе с агентом, пусть висят до окончания контракта.