Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
Ну чем Аруна лучше его??? Блин жалко что не заиграл
Показати
Всем Аруна лучше.
чем Богданов
На Данный момент Аруна лучше, острее действует, но ведь и Богданова никто не продал!
Ты действительно думаешь, что он пришел под ЛЧ? Что у турок появился шанс с ним на победу? Только за баблом он пришел, но при этом найти такого высококлассного форварда оч сложно. Для ЛЕ и Чукра Дидье и в 40 лет будет хорошей опцией в атаке. Думаю тут двух мнений быть не может. А по поводу 24 лет Арны, это не преимущество, а скорее наоборот, захочет скоро обратно, как все норм европейцы в Украине игравшие.
Показати
Ты действительно думаешь, что ИМС отвалит 25-30 млн. на личку игрока? Ты действительно думаешь, что если Дрогба нужны только деньги, то ДК в этом плане состоятельней всяких арабов?
Зачем из Бундеслиги брать? Конечно он не горит желанием СЮДА переезжать! Надо брать из чемпионатов Бельгии, Голландии, Португалии, балканских стран. А вообще если сумма контракта правдива, то лучше было Дидье Дрогба взять, на 2 ляма дороже, но клепал бы голы пачками.
Показати
"А вообще если сумма контракта правдива, то лучше было Дидье Дрогба взять, на 2 ляма дороже, но клепал бы голы пачками." === 3 проблемы: 1. Игроки совсем разноплановые. Клепать - не главная обязанность Арны. 2. Марко весной исполнится 24, а Дидье - 35 (ну подписали бы его на 1-2 года, а потом опять искать замены?). 3. ЗП у Арны ~3 млн., а у Дрогба - 6,7 млн. в год (да и пришел он под плей-офф ЛЧ).
Мы, в отличии от Сарая, не играем в 1\8 ЛЧ и вообще уже давно там не были!
Я так понимаю дело рук и головы Виктора Вацко
Показати
чого це?
Кравченко к нам перешел от них
Показати
разве Кравченко перешел сейчас?
О чем ты говоришь? Слушать эту самовлюбленную бредятину, которой на НТВ называют футбольным комментарием? Мне не доставляет удовольствие слушать, как в прямом эфире Розанов и Уткин, словестно мастурбируют на себя любимых. Хорошо владеют русским языком - это правда, но даже дикция, особенно Уткина, не для профи-комментатора. Если уже говорить об остроумии и острословии, то уж тут им дадут фору и Джулай, и Вацко, и Босянок.
Показати
По поводу Джулая и Босянка согласен. Они как минимум не хуже комментаторов НТВ. К сожалению, не часто их удается послушать. Спутникового ТВ у меня нет, где они сейчас комментируют не знаю. Раньше на СТБ очень нравилось смотреть трансляции Серии А. Что касается комментаторов НТВ, то все-таки, вы ошибаетесь. Они очень профессионально владеют темой и это ощущается. Повторюсь, они умеют придать матчку изюминку. Я всегда буду помнить комментарий Уткина матчей Динамо и Барселоны. Это было замечательно. Я с трудом могу вспомнить хоть один, хоть один классный комментарий наших комментатров. Может с матчами им не везло, не знаю.
Где твой гениальный Фаркаш-будуший-Месси??? Терпеть не могу этого маразматика! Как он мог тренировать нас он в предложении делает по 5 синтаксических ошибок, говорит как иностранец. ПроФФессионал- хренов
Показати
А он и есть иностранец, етнический венгр.
А он и есть иностранец-этнический венгр.
Парни, как не обидно, но Металл играл на победу (я был на стадике). Моментов было много у Харькова и шахте повезло, что не забили. ПРО ДОГОВОРНЯК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! Хотя кому от этого уже легче? ИМС и ЮПС пусть дальше сопли жуют с никовичами и корреа...
Показати
Та правильно, на себе треба лише розраховувати. Просто вже зараз видно, що ой як не солодко тягатиметься нам з граючим металом і кротами, купившими всіх. Нас врятує лише чудо в наступному сезоні, якщо казати про чемпіонство.
Что за уроды? Качайтесь, если охота, на захолустьях, там и ментов нету и случайных прохожих не заденешь. Хотя кого это интересует?
Показати
Пока нету точной инфы,но могу предположить,что жидам был предложен махач,но они зассали ведь могут только толпой(в соотношении 1:2) у себя в жидодессе...Вот их и выцепили в городе или кто-то из наших ехал в этом же вагоне и видел что они срывают наклейки и вызволили своих,чтоб их встречали!=))
Если честно, то я всегда возмущен действиями футболистов украинских топ-клубов, по отношению к судьям. Меня бесит, вне зависимости, динамовец это или нет, когда он позволяет себе орать на арбитра, размахивать руками за неназначенный штрафной и т.д. В Еврокубках потом по привычке продолжаем этим заниматься и сразу получаем горчичники... Как бы не судил арбитр кидаться на него, оратать, размахивать - это дело для аматоров, а не для спорта высших достижений
Показати
Если судья продажный :))) http://www.youtube.com/watch?v=FVklpy15zB4&feature=player_embedded
No results found.