30 листопада 2009 23:30
11

Беланов снял свою кандидатуру

По информации Football.ua, один из кандидатов на пост президента УПЛ Игорь Беланов больше оным не является. Обладатель Золотого мяча-1986 принял решение о снятии своей кандидатуры.

Таким образом, осталось лишь двое претендентов на пост: Виталий Данилов и Сергей Харченко. Выборы, напомним, состоятся завтра.
Ну как я и писал сразу после его выдвижения что он снимется , а кто-то мне сильно возражал.Мол нет он не снимет свою кандидатуру ну да ладно это всё трёп. а то что делается всё что бы кроты заполучили всю власть в футболе ето факт вонь поднятая против Суркиса затем подстава Сироте с финансами и так далее сейчас будут снимать очки с Динамо.
Гм.. Жаль конечно(( Не дай Боже Данилов останется(((

Ахметов просто не жалеет денег для достижения своих целей, именно это его и отличает от Суркисов. Нечего на Ахмета гнать, просто Сурок до него не дотягивается, вот всем это не дает покоя, а был бы Сурок как Ахметов, то все бы кричали Сурок красавец, всех на место ставит, в принципе как и было раньше, выборы в ФФУ всегда были формальные.

да дело не в том, просто Харченко и Беланов бы отобрали друг у друга голоса, и Данилов остался, скорей всего поговорили, решили оставить одного, и выбор пал на Харченко
А футбол ЮЕЙ авторитетное издание или так себе, абы ляпнуть?
Ну вот и все понятно! :( Ахмет все и вся покупает! Трындец нашему футболу будет или продолжится нешуточная война Днепра, Металла, Киева (ну и тех кто с ними) против Ахметова енд Данилова и Ко.
http://football.sport.ua/news/79558 - полное интервью с Белановым
ua-football.com: Только что, в эксклюзивном интервью программе «Наш Футбол», кандидат в президенты Премьер-лиги Игорь Беланов заявил о снятии своей кандидатуры на основании того, что результаты грядущих выборов президента предопределены заранее в пользу действующего президента. Такой вывод Игорь Иванович сделал по итогам общения с руководителями клубов Премьер-лиги. Видеофрагмент с интервью Игоря Беланова телепрограмме «Наш Футбол» ожидайте на нашем сайте в ближайшее время.
сука! получил откат и отвалил,понятно почему к нему хреново относятся,гниляк!
Не уж-то опять Данилка??? Ну тогда призтец нашему футболу - будут править балом Донецкие и оные с ними, а остальных... - гнобить будут 100 пудов!!! Ау! Харьков, Днепр, Киев - пора штыки поднимать!!!