22 квітня 2009 16:37
8

Полуфинал Кубка УЕФА на телеканале "Интер"

Прямая трансляция первого полуфинального матча Кубка УЕФА «Динамо» (Киев) - «Шахтер» (Донецк) состоится 30 апреля, в четверг, в 19.30 на телеканале «Интер». Через неделю, в четверг, 7 мая, в 19.30, телеканал «Интер» также в прямой трансляции покажет ответный еврокубковый поединок украинских команд.Комментировать матчи будут Игорь Цыганык и Роберто Моралес. 

Отметим, что «Интер» покажет и финальную встречу Кубка УЕФА, которая пройдет 20-го мая в Стамбуле. 
самый куль это Савелия на ТРКУКР. посадить :Щ)) А вообще в ТРК мне нравится слушать фразы "снес игрока шахтера" а при таком же нарушении в обратную сторону "была борьба".. циркачи мля.
parkur 21:43 22 апреля 2009 Чем, как говориться, богаты...:)))) Главное не Дурепа-Савелий, мега МС на первом национальном.:)))))))))))))))))))
а я немогу слушать когда эти двое в два голоса начинают арать как резаные и копировать типа южноамериканских коментаторов,так от моих зубов нецензурщина и отлетает ,да когда ещё показывают свою симпатию к кому-то из сторон,полный писец
Слава Богу что на Интере, а то выслушивать их защиту в пользу кротов уже надоело!!!

Ромас
19:08 22 апреля 2009
_________________________________
И.Суркис в программе "Откровенно о футболе", что на Мегаспорте выходит, говорил, что собираются выпускать и выходить будет после Фик-енда. Вот - вот должна выйти! В программе есть "Убойная лига" - может это она?! Поглядим...!!!

IGOR 18:23 22 апреля 2009 Что за программка?
ОК!!! Все же лучше чем на ТРК!!! Нужно понемногу "задвигать" Денисова, а то вообще себя "супер-пупер" возомнил!!! Вот еще на ТЕТе программка выйдет футбольная... !!!
подсуетились! у ТРК Ахметки вырвали)))) ну, чтож рейтинга им добавит очень много такое событие)