11 квітня 2009 10:10
1

Виктор МЕЛЬНИК: "Могу сказать, что "Динамо" сейчас на ходу"

После открытой тренировки на вопросы журналистов ответил полузащитник «Черноморца». 

— Как прошла неделя тренировок, с каким настроением отправляетесь в Киев? 

— Неделя прошла нормально, как обычно. Настроение нормальное, впереди, можно сказать, обычная календарная игра, только с киевским «Динамо», поэтому концентрация должна быть побольше. Нужна собранность в этом матче. 

— Что можете сказать о сопернике, за счет чего можно отобрать очки у «Динамо»? 

— За счет чего? За счет удачной игры. Нужно не бояться, стараться действовать раскованнее, играть в свою игру, все это может помочь. 

— Ваши впечатления от игры киевлян с ПСЖ? 

— Могу сказать, что «Динамо» сейчас на ходу, играет очень хорошо, показало достойный футбол. Не исключено, что во втором матче все закончится в пользу «Динамо», и киевляне будут играть в полуфинале Кубка УЕФА. 

— Два матча подряд «Черноморец» сталкивается со спорными судейскими решениями. Каково психологическое состояние команды? 

— Пенальти пусть уже остаются на совести судей, а психологическое состояние… Конечно, обидно, что так поступают, но наше дело играть в футбол, доказывать своей игрой, что мы на что-то способны, что можем выигрывать. Иного не дано.

— За время, проведенное в Одессе, вы уже почувствовали, как тут «любят» киевское «Динамо» и что значит для болельщиков положительный результат в матче с этой командой? 

— Тяжелый вопрос. Не знаю, как относятся в Одессе к киевскому «Динамо», догадываюсь по вопросу, что не очень. Сказать ничего по этому поводу не могу.
фотошоп рулит) (с)