26 жовтня 2021 23:51
8

Олексій АНДРОНОВ: "Пісня "Віват, король, віват!" була написана і заспівана для Блохіна. Чи серйозно включати її Мілевському?"

Відомий коментатор Олексій Андронов - про те, що Артем Мілевський здійснював коло пошани на НСК "Олімпійський" під пісню "Віват, король, віват!".


- Коли мені розповіли цю історію - я не повірив спочатку. Думав, що не можна до такої вульгарності опуститися. Це прощальна пісня однієї конкретної людини. Написана і заспівана вона для і на славу Олега Блохіна. Чи серйозно включати її Артему Мілевському???


Не, зрозуміло, що пісня така хороша, що кому її тільки не включали. І Черенкову. І Колесову.

Але Король у Києві - один. Олег Блохін. Крапка! - написав Андронов у своєму телеграм-каналі.
Фигня какая....Мне понравилось прощание Тёмы.Без фанфар и показухи.
До чего люди упоротые и злые! Эта песня со времен прощания с Блохиным наверное стала неким символом прощания с незаурядными спортсменами и то чтоее включили Тёме - это прсто напросто традция (был бына егоместе Олежа гусев, или Саша Шовковский, или тот же Хацкевич им бы тожде включили эту же песню!) Боле того даже сам Олег Владимирович спокойно отнесся к тому, что Тёме включили эту песню (САМ ТЁМА ЕЁ НЕ ВЫБИРАЛ ОДНГОЗНАЧНО и точно тролить Владимировича пред котрым он на сцене публично не так давно извинялся за свои юношеские огрехи по отношению к легенде - он не хтел и ни капли не думмал!)
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu,
Олег Владимирович когда то и к халату отнёсся спокойно. Якобы спокойно, а на самом деле обиду затаил. Так что не думаю, что его этот факт совсем не задел. Другое дело что Артем вряд ли сам настоял, чтоб эту песню ему включили
Сховати
Дима, да Тёма скорее предпочел бы "Вите надо выйти"))
А я считаю заслужил!Правда да Кубков Кубков Суперкубков Уефа не выигровал.Но я незная когда мы хотябы на Лигу Европы Уефа посягнем когдато?Лишь мечтаем........
Сховати
Aleksandr, Темка ты?
да это и тролинг был. Просто миля халат забыл одеть на прощание.
Сховати
Ferad, тим більше було не варто. Кого він потролив? Блохіна? Так тй реально король у футболі. Лише себе підставив