30 серпня 2021 14:40
8

Дарио СРНА: "В обоих случаях с Марлоном желтых карточек не было. Пенальти в наши ворота, скорее, был"

Директор по футболу «Шахтера» Дарио Срна – о выездной игре с «Минаем», ошибке арбитра и сентябрьском графике команды.

– К сожалению, нам не удалось порадовать болельщиков в День шахтера и День города Донецка – всегда в эти дни матчи даются нам непросто. Мы играли после сложного поединка с «Монако» и потеряли важные очки, но если эти два очка – цена, которую мы должны были заплатить за попадание в Лигу чемпионов, то я согласен, мы должны это принять. Что касается игры, то на ее ход сильно повлияло удаление Марлона в самом начале. Считаю, что ни в первом, ни во втором случае желтых карточек не было. На мой взгляд, арбитр допустила ошибку. И эта ошибка повлияла на судейство в дальнейшем. В эпизоде в штрафной с Витао, считаю, пенальти в наши ворота скорее был, чем не было. А в целом, при всем уважении к сопернику, мы должны были показывать характер и обыгрывать «Минай» даже вдесятером. Мы должны быть великими и в победах, и в неудачах. Болельщики ждут от нас побед и красивый футбол, ждут настоящий «Шахтер», который они любят. И мы должны вместе много работать, чтобы болельщики увидели настоящий «Шахтер». После сборных, с 11 сентября по 2 октября мы проведем 7 игр за 21 день. Думаю, в этих матчах мы увидим настоящий «Шахтер».
Все правильно сырун сказал ВЫ великие неудачники!
Игроку Черноморца за менее грубое нарушение сразу засветили красную карточку, а здесь Срун ещё и возмущается. при нормальном судействе Шахтер в каждой игре заканчивал бы матчи в семером
Жовтих у марлона дійсно не було!!! Там зразу червона мала бути !! Так що пізно вигнали марлона. Він з Генком ще краще зробив, але тоді йому пощастило..
2 года пиарили на Футболах Монзуль ,теперь получайте
мы играль, но проиграль, это футболь.
Конспекты Палкина, карточек не было, фолов тоже нету
"К сожалению, нам не удалось порадовать болельщиков" Ну почему? Мы порадовались и даже очень.
Сховати
.
Классный хорватский стэнд апер.