24 квітня 2021 17:58
5

Максим ШАЦКИХ: "Тренерскому штабу "Динамо" нужно работать с Супрягой индивидуально"

Бывший ассистент главного тренера "Динамо" Максим Шацких рассказал о проблемах форварда киевлян Владислава Супряги в клубе.


- Все видели игру с "Аяксом". Я понимал, что молодой парень вышел в таком матче. Это очень сложно. Он не услышал ни одного плохого слова. У нас были определенные цели и задачи, как его использовать. Не получилось - вопросов нет. Но на тот момент Супряга был не готов быть первым номером в нападении "Динамо". И сейчас он тоже не готов.


А то, что Влад приехал в Днепр и забил там 10-12 голов... Может, это его команда. Там другие цели и задачи. Другие партнеры. В "Динамо" все немного по-другому. Сейчас у Супряги снова нету места в старте киевлян, он не играет. Почему? Этот вопрос нужно задать Луческу и его помощникам. Есть какие-то цели и задачи. Мы не от хорошей жизни ставили Вербича в нападение, и он проявлял там себя намного лучше, чем Супряга. С Владом нужно работать индивидуально. Не Луческу, а его помощникам. Мы всегда так работали.


"Динамо" всегда играет первым номером. СК "Днепр-1" так играть не мог и не может. Там у Супряги было больше свободного пространства. Против "Динамо" играют закрыто, и Супряга находится в цейтноте, чувствует себя не комфортно.

А то у Дортмунда другой стиль ))) Но Нолланд там зверь молодой , а Супряга -барышня
И чего ж ты Макс не работал с Владом?
Или наоборот, так наработал, что Супряга до сих пор не фонтан.
Мне,честно, жаль Супрягу,пропадёт парень.Но не вписывается он,что поделаешь.
Сховати
misha, а как по мне, парень просто какой-то бесхарактерный, да и не дорабатывает серьезно. Вы сравните выражение лица, страсть, желание Супряги и да будь кого- Сидорчука, Беседина. Я уже молчу о Шевченко, Реброве, Милевском, Бангура, Ринконе. Речь идет даже не о таланте, а именно о характере
Сховати
Серго, как по мне наоборот, выражение лица Супряги при неудаче всегда выражает грустные эмоции. В то время как Беседин может с метра не попасть и потом встать и улыбаться. Или как Сидор ржал когда красную получил против Ференцвароша. Супрга в этом плане всегда расстраивается искренне, даже жалко его. Видно что ему не пофиг, просто реально стиль команды не подходит