23 березня 2021 11:29
5

"Сан-Паулу" до сих пор не погасил долг перед "Динамо" за трансфер Че Че

Президент "Сан-Паулу" Жулио Касерес сообщил что его клуб еще не до конца рассчитался с "Динамо" за трансфер полузащитника Че Че.


"Этот вопрос решается. Нужно выплачивать наши долги и делать это в диалоге и с хорошими отношениями", - приводит слова Касереса spfc24horas.com.br.

Напомним, что прошлым летом ФИФА обязала "Сан-Паулу" выплатить "Динамо" долг за трансфер Че Че в размере 500 тысяч евро.

Если бы можно было бы его вернуть, было бы неплохо, Луческу смог бы использовать его сильные стороны на пользу команды. Но это маловероятно, в первую очередь из-за того что вряд ли сам футболист захочет возвращаться после негативного опыта.
Сховати
Василь Лановий, он не так уж и долго у нас пробыл, чтобы ну вообще негативом набраться. Нужно разговаривать
Сховати
Кепа, Хацкевич вообще не выпускал его на поле, даже когда он был в хорошей форме и с полной отдачей работал на тренировках. Вряд ли у него остались хорошие воспоминания о пребывании в рядах Динамо. Сидклей играл время от времени, а Чече и Буэно шанса так и не получили. Если на Буэно наплевать, он переходя в Динамо будто одолжение делал, то ситуация с Чече огорчает, он качественный игрок и мог принести пользу команде.
А просто вернуть Че Че возможно? Может, и пригодится Мистеру. Сидклей ведь возрождается.
"...и делать это в диалоге и с хорошими отношениями" - не надо диалога и хороших отношений, просто выплатите деньги. А то "Сарагоса" уже десять лет с кротами в диалоге и хороших отношениях