23 квітня 2006 18:53

"Крылья" Гусина опустили московское "Динамо" на последнее место

Столичное "Динамо" вновь проигрывает в чемпионате России по футболу и опускается на последнее место в турнирной таблице премьер-лиги.

В воскресенье подопечные Юрия Семина проводили в Самаре матч 6-го тура против "Крыльев Советов" и уступили со счетом 0:1. Единственный гол на 22-й минуте встречи забил форвард "Крыльев" Алексей Медведев.

Это поражение стало уже четвертым в нынешнем сезоне для "Динамо". Бело-голубые с двумя набранными очками единолично занимают последнее 16-е место.

Самарский клуб же, напротив, на старте чемпионата играет удачно и входит в лидирующую тройку: у команды Гаджи Гаджиева 11 очков.

Украинец Андрей Гусин провел на поле все 90 минут и на 31-й минуте получил предупреждение.