21 жовтня 2020 20:46

Пулишич: "Челси" так и не нашел баланс между обороной и атакой"

В интервью «Челси-ТВ» после вчерашней игры с «Севильей» (0:0) полузащитник лондонцев Кристиан Пулишич оценил выступление своей команды.


«Это явно был тяжелый матч», - говорит Пулишич. - Это был один из тех случаев, когда в игре не так много возможностей, это был очень плотный матч, мы проделали много хорошей оборонительной работы, и, думаю, мы можем с гордостью смотреть на эту ничью».

«У них сильная команда. Они устроили нам испытание, очень хорошо распоряжались мячом, а нам, определенно, пришлось много обороняться».


«Отрабатывать в обороне приходится порой всем», - дополняет Пулишич. - Мы должны помогать при игре в обороне. Игра на ноль придаст нам уверенности. Это неплохо для наших ребят».

«Мы должны найти баланс (между обороной и атакой). Мы хотим создавать больше шансов. Я хочу помогать в этом плане. Мы продолжим работать над улучшением своей командной игры».


«Что касается физической готовности, то я прекрасно себя чувствую», - отмечает Пулишич. - Я возвращаюсь на тот уровень, на котором был, я чувствую себя сильным, чувствую, что могу играть все 90 минут, и я счастлив».