27 липня 2020 10:14
52

Ультрас "Динамо" Декстер: "За такую команду никто не будет болеть"

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» заявил, что киевский клуб с Мирчей Луческу во главе никто не будет поддерживать.


– За такое «Динамо» никто не будет болеть. Бойкотирование матчей – не самый правильный вариант в сложившейся ситуации. Но мы выразим свою точку зрения. Она заключается в том, что руководство клуба должно измениться. Речь не о Мирче Луческу, а о руководителях «Динамо».

Встречу болельщиков с Игорем Суркисом трудно назвать диалогом. Он считает себя абсолютно правым и ведет себя в стиле «Мои деньги. Что хочу, то и делаю».

Обо всех болельщиков вытерли ноги. Какими бы не были результаты, даже если Луческу выведет «Динамо» в ЛЧ или добьется каких-то успехов – это все равно будет восприниматься, как об нас вытерли ноги. Все. Иначе никак.

– Что должен сделать Луческу, чтобы болельщики «Динамо» приняли его?

– Написать заявление об отставке, – сказал Алексей.
Судя по плюсам и минусам, понятно отношение болельщиков к этим так называемым ультрас. Вы как Хачериди, делаете глупости а думаете во благо Динамо.
Сховати
romanoff-1, нафиг такие ультрас из-за которых штрафы, и объявления в расизме, а когда вышли не помню на какой матч в колпаках Куклус -клана, это вообще что было? Мозги есть? кто Вам такое делать диктует, Вы же кроме позора этим ничего не добьетесь...Не нравиться клуб, не болей, а срать на него, и говорит мы ведь хотим лучшего извольте
Ультрас лучше бы помалкивал втихую...сколько штрафов клуб заплатил из-за их выходок, что в Украине, что в еврокубках...кто знает может этих денег и не хватило чтоб купить кого-то лучше чем Кадар например или Соль...тем более во всех серьезных клубах смотрят прежде всего на поставленную игру и плевали на отношения тренера, примеров много, Моур самый яркий...или Вам лучше смотреть на эти БИТЬСЯ, БОРОТЬСЯ с кровью из глаз...видно, что Вы не застали не то, что Динамо Лобановского, а и Сабо прихода Юссуфа и Верпаковскиса
Пусть Декстер за себя говорит.
А кто давал право ультрас расписываться за всех болельщиков, я болею с 98 года, и нормальной игры команды после ухода Валерий Васильевича не помню, не с Сёминым не с Ребровым несмотря на результаты игра команды мне не нравилась, от защиты, пас ближнему место обострения, выход из обороны в атаку, наигранные комбинации, ничего это за 20 лет я не видел, но я видел это в игре кротов, от того и было печально, сейчас же, мне как и многим не по душе назначения Луческу, но если откинуть эмоции то это лучший тренер по проф.качествам за последние много лет, у меня надежд на него не много, но пока он не "обосрался" подвергать критике его не буду. Не будет сдвигов в игре команды, по истечению 5 -10туров, тогда буду писать что не получилось, а пока пожелаю как и Хацкевичу как и Михайличенко удачи на новом месте.
Oldbobby, так по такой логике Януковича надо было поддерживать, а не "разбиваться на два лагеря", если мы болельщики, то с нашим мнением должны считаться. И если Вы адекватный человек, очевидно же что Луческу в Динамо ждёт оглушительный провал.
Сховати
Fiml, по моему это очевидно только вам
Сховати
Oldbobby, можете сделать скрин, через пару-тройку месяцев посмотрите, вообще удивительно как измельчал динамовский болельщик, если бы Суркису взбрело в голову изменить цвета клуба на красно-белые, нашлись бы и тут " поддерживатели", которые бы все разъяснили...
Сховати
Fiml, это манипуляция называется "Сведении к абсурду" пример ее дальше

-Для того что бы дети росли здоровыми мы решили убрать еду с повышеной нормой холестерина
-ответ манипулятора
-Вы что хочете что бы наши дети голодали!?
Fiml, открою тебе глаза парень, вы не болельщики а группировка людей которых используют в своих интересах ультраправые.Если не знаешь кто это почитай википедию "Ультраправые'
Сховати
romanoff-1, парень, открой себе глаза. Меня никакие ультраправые не используют. С таким же успехом я могу написать что тебя ультралевые используют. Не надо думать что против Луческу только ультрас, обычные адекватные болельщики тоже.
Roman DK - Зачем же приписывать мне то, что я не писал?
А написал я, что всегда болел за команду даже тогда, когда она была на последнем месте. Но, подчёркиваю ещё раз, динамовцы оставляли все силы на поле.
То что вы пишите вижу только эмоции и, извините, перевирание фактов.
Луческу ДК не предавал, а вот мораеса мое сердце б не приняло.
Сховати
Дики, меня интересовало откуда во время войны было столько полицаев, а теперь ответ очевиден. Диски я верю что вы болели всегда за команду,но вот не могу понять откуда такая вера в Луческу?! Ну вот неужели это панацея от сердец. За те деньги можно было найти и тревожить наши умы))) и разделять.
Очень многие из динамовской семьи болельщиков легко смиряются с предложенными ценностями, ну ничего зато хороший специалист. Есть вещи которые нельзя менять! Может мораеса назад заберём? Мне тоже не нравиться как сегодня играет команда, но принять Луческу как тренера не могу, ввиду его отношения в бытность к Динамо. Отсюда у нас такое общество мягкотелое и предательское. Мысли в слух.
Ни в одной нормальной команде ультрас не диктовали свои условия клубу, если они не совладельцы или не участвуют в финансировании. Надеюсь этого не случится и в Динамо.
Г."Декстер".
Я болельщик ДК с конца 50-х годов прошлого века.
Динамо это член моей семьи. Я праздновал все чемпионские титулы команды и переживал неудачи. А ведь команда была и на последнем месте в чемпионате союза. Но и тогда динамовцы отдавали все силы на поле и я как и все 55 тысяч киевлян, сидящие на стадионе неистово болели за команду.
Такого позорище ,как в последние годы, не было никогда!
Мне странно читать, когда боготворимый мной футболист и очччень посредственный тренер Олег Блохин пишет о "плевке" и "традициях", которые он и другие динамовские сердца своим тренерским непрофессионализмом втоптали в грязь!
Слава, которую он и другие поколения динамовцев добывали на поле под руководством великих Маслова, Лобановского, Соловьева осталась в прошлом. О ней перестали помнить не то, что в Европе, но даже в Украине.
Нынешние "динамовцы" проигрывают всем кому ни попадя.
Мне, и не только мне, противно смотреть их "игры", их непрофессионализм, безразличие. Страшно, но они уже привыкли проигрывать под руководством наших "славных сердец".
Вот кто, на самом деле, плюет в душу настоящим болельщикам!
И я приветствую приход в команду действительно профессионального тренера с надеждой, что он сможет отодвинуть мою любимую команду от пропасти.
Да, по правде говоря, хотелось бы чтобы это был человек без донецкого прошлого, но так распорядилась судьба.
И я желаю г. Луческу от всего сердца привить Динамо ту игру, о которой мы давно забыли. А будет игра, придут и победы!
Сховати
Дики, странная логика поддерживать команду когда она только побеждает. И такое ощущение что Луческу уже чего то добился с Динамо, что так его рьяно защищают. Нужно быть осторожным, чтобы наезжать на футболистов которые поднимали имя клубу, а человека гадившего отбеливать. Но факт уже есть Луческу тренер, посмотрим что получиться. А фанам респект ! На то они и фанаты!
Ультрас "Динамо" только палки в колеса команде ставит! Сколько было матчей без зрителей из-за их тупости? А может и не тупости, а сознательных провокаций? Не ходите на игры-хоть нормально без дыма и гадостей на футбол с ребенком можно будет сходить.про