Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
странно , вроде неплохой игрок и парень, спроса особо нет, может сам не особо в УПЛ хочет
Показати
вот мне интересно, кто минусует???? что я такого написал, что могло расстроить столь обиженную особу!!!
неплохое усиление для полтавчан в это межсезонье
Показати
Oldbobby, вы серьезно? юниорская команда 4го дивизиона Англии :-)
Бред, чем условный Эвертон,Лацио,Байер и т.д хуже за топов апл??с какого чтобы эвертону попасть в лч нужно занять 4 место, а условный сити попадает с 6го
Показати
Oldbobby, потому что сити с ливерпулем если не попадет, то могут создать свою Суперлигу. А Эвертон не сможет и будет играть в чем есть. УЕФА же не дураки, они всех бунтарей, кто хочет создать альтернативный турнир задобрят плюшками, в итоге и уефа и клубы заработают. А Лацио с Байером мало кого волнуют на европейском уровне
Лимонович, наверное тебе " не приходица" учить граматику!! Стыдно должно быть, аж глаза режет.
Показати

Oldbobby, Бухти по делу. Грамматику оставь для документов. И не забывай, что есть такое понятие как сарказм.
Грамматика пишется с двумя М
garik, і віра хДДДДД!!! Лол, навіщо сюди нести свою ботську хрінь????Це сайт футбольного клубу, а не політичних дебатів!!
Показати
Oldbobby, не бот я, не суди по собі. Висловив думку про правильне написання міста, яке представляє мій улюблений клуб, який я все життя підтримую.
Нужно ванату дать шанс в 1й, Супряга без конкуренции расслабился
Показати
Oldbobby, справді треба.
ахаххаха, апогей менеджмента)Вместо того чтобы усиливатся в августе, они дождались последнего дня и ожидаемо обосрались.
Показати
Oldbobby, а подумать головой не? без выхода в ЛЧ никакого усиления и не было, бы
Oldbobby, уже писали, Луческу не хотел никого покупать, пока не посмотрит в деле всех, кто есть. Так какой менеджмент? Чего вы умничаете?
прям таки!
Во первых, это все таки турецкие СМИ, верить им - себя нахибать!
Во вторых, ДК и ЛЧ или Сарай вылетевший из ЛЕ,еммм что же выбрать?)Выбор очевиден
Показати
Oldbobby, Выбор очевиден если его будет делать игрок, а вот если этот выбор будет делать клуб, то он очевидно будет в пользу более выгодного с финансовой точки зрения предложения.
Дилема!!!!
1. То что такой канал нужен - это сто процентов,Центральный спортивный канал, на котором работают лучшие журналисты и коментаторы страны, главное равноотдаленный от всех команд
2. Странно то что финансиовать такой канал отказывается УПЛ и клубы, вариант когда пул принадлежал бы футболам отпадает из за заангажированости,поэтому наоборот клубы должны быть заинтересованы в обьективности каналов и доходе от трансляций, а так получается что на футболы не пойдем, но и сами ничего делать не будет, получается противоречие. Единственное что было бы разумно освободить от финансирования пула на 1й сезон в вышке команд только что поднявшихся туда.
Показати
а вариант финансирования всеми, а привилегия будет для одного клуба? И вы понимаете о ком я. Учитывая, что "вся" федерация "ходит" под кротами, ну о какой объективности можно говорить? И ещё деньги вкладывать в это?
Oldbobby, Нічого дивного в тому, що клуби відмовилися немає. Якщо раніше воні отримували за трансляцію матчів гроші, то тепер їм пропонують, щоб вони платили гроші за трансляцію матчів. І про яку об'єктивність може йти мова коли УАФ іграшка рудого? Це просто ще один телеканал кротів який фінансується за рахунок всії клубів.
Станиславовичу не везет 2й год подряд
Показати
Oldbobby, Загреб йому не по зубах?
No results found.