17 червня 2020 15:46
57

"Минай" - "Динамо" 0:2. Кубок Украины. 1/2 финала. Дубль Дуэлунна, промах с пенальти Соля, дебют Каргбо

«Минай» - «Динамо» 0:2

«Минай»: 1. Попович – 95. Стасюк, 29. Жичиков, 3. Допилка, 15. Маткобожик – 8. Вагин, 17. Кныш, 16. Глагола, 20. Пиняшко, 77. Оринчак – 7. Нуриев

Запасные: 33. Кулинич, 10. Микуляк, 14. Голодюк, 9. Машталир, 21. Шпак, 23. Ткачук, 24. Кича, 11. Гавриленко, 18. Кополовец

«Динамо»: 71. Бойко – 20. Караваев, 4. Попов, 30. Шабанов, 23. Пиварич - 8. Шепелев, 18. Андриевский, 99. Дуэлунн, 14. Де Пена, 7. Вербич – 9. Фран Соль

Запасные: 1. Бущан, 94. Кендзера, 16. Миколенко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 70. Русин, 33. Каргбо


"Минай" - "Динамо" ON-LINE


Сегодня "Динамо" в 1/2 финала Кубка Украины в "Ужгороде" сыграет с "Минаем".


На пути к этой стадии турнира киевляне прошли "Шахтер" и "Александрию". Соперник динамовцев поочередно одолел "Волынь", "Львов" и "Ингулец".


У "Динамо" сегодня не сыграют получивший травму в матче с "Зарей" Сидорчук и дисквалифицированный Кадири. У "Миная" потеря одна - экс-динамовец Маик.

Шанс дебютировать за киевлян может получить Каргбо. Внесенный в заявку на сезон нападающий "бело-синих" отправился в Ужгород вместе с командой.

Отметим, что из-за карантина и приостановки первой лиги "Минай" еще не сыграл ни одного официального матча, тогда как "Динамо" провело уже три игры. Как и в чемпионате Украины, в Кубке разрешено проводить пять замен.


Киевляне встречались с "Минаем" в 1/8 финала Кубка Украины в прошлом сезоне и добыло победу со счетом 3:1.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Караваев, Попов, Шабанов, Миколенко - Андриевский, Шепелев, Дуэлунн, де Пена, Цыганков - Фран Соль

Главным арбитром встречи назначена Катерина Монзуль.


Транслировать поединок будет канал "Униан". "Динамомания" в 14:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Соль - полный ноль. Это хац-вредитель настоял, чтоб его купили.
Делаем,то что и должны делать.Миккелю респект,но играть в важных играх все равно будет Шепелев))
P.S. Наглядное пособие пользы нынешнего формата,когда с той же Зарей играем 4 раза.А что дадут матчи с Минаем,Рухом,Волынью при 16 командах?Потом сразу Брюгге будет Барсклоной казаться в квалифае ЛЧ.
Сховати
Ширинкович, Шепелев играть будет, потому что разные позиции, а вот конкурент Дуэлунна за позицию это Буя и Шапаренко, и Буя в этом сезоне хорош.
Сховати
Ватель, Так Бую уже 5 лет тыкают все тренеры в основу и сейчас он стал только что-то показывать на уровне ЧУ.А Микки шансов вообще не давали.Потенциалы там разные совершенно.
Ну а Шапаренко-это "блатной",тут никуда не денешься..
Сховати
Ширинкович, только в ЧУ?
Сколько голов в Еврокубках забил? важных голов
Сховати
Биба, например?)пару голов,при том что за последние 4 года играем в основом с полушлаком типа Шкендербеу,Яблонец,Партизан,Астана.На его позиции передачи нужны
Сховати
https://www.footboom.com/player/6435-vitaliy-buyalskiy/statistic
Сховати
Биба, На позиции Цапа за 5!!!лет 11 голевых передач...Если не брать нынешний сезон,то никогда не набирал в Чу(играя за Динамо) больше 6 очков по системе Гол+Пас.Ну не смешите))
Сховати
Ширинкович, он играет ЦАПа только один сезон, имхо...
Сховати
Биба, Он вмесет с Сидорчуком,Шепелевым и Ранее Гармашем "бороздили" в центре поля последние 4 года бессменно практически,при том,что ЦАПами были Буя и Шепелев.Сидор то понятно ну и Гармаш Цапа практически не играл..11 голевых при таком уровне соперников за последние 5 лет говорят сами за себя..
Ширинкович, так и я об этом, Ну ладно Волынь и Рух, ну может быть Ингулец, но остальные....
да, уход от разделения на шестерки заметно уменьшит кол-во сложных матчей для наших представителей в еврокубках. Скорее всего это остановит наметившийся рост уровня чемпионата и оставит Динамо все так же неконкурентоспособным. Команды уровня Миная не дают даже минимального уровня прессинга.
Монзуль уже здохла))
Минай вообще, - ни о чем. Вы серьезно считаете, что подобные команды должны играть в УПЛ?
Сховати
Динамовское Сердце, Під УПЛ вони підсиляться легіонерами.
Динамовское Сердце, у них первый оф.матч после карантина...
Понятно, что они не тонусе, мягко сказано
Когда Катьку отстранять уже от этого не женского дела?
Та ну, удар же в упор.
Сховати
Правильно не поставила. Но на нее не похоже, посмотреть вар и не изменить решение)
Клоуна на выход, он только за своими прическами следит
Вот тут разница, между моментом с выходом 1 на 1 Цыганкова с Зарей и выходом Дуэлунна, Витя не смог прокинуть мяч мимо Махарадзе, а Миккель прокинул мимо воротника.
Не.. Соля надо продавать
Сховати
Динамовское Сердце, в Волгоград.
Соль такой Соль)