10 травня 2020 08:00

Алексей АНДРОНОВ: "Ребров в Россию не поедет..."

Известный телекомментатор Алексей Андронов высказал свое мнение о ситуации с бывшим главным тренером "Динамо" Юрием Семиным в московском "Локомотиве".


- По поводу Семина и Локомотива исписаны тонны бумаги и миллионы экранов. Бедный Николич, думаю, икает каждый день по 100 раз.

Но, по-моему, все обсуждают что-то не то. Я не болельщик Локомотива, я смотрю на ситуацию просто. Спорт. Только спорт. Семин вывел перед перерывом (не он же его придумал?) команду на второе место. Высшее из возможных. На первом сами знаете кто - монстр. Да, обвалился Краснодар. Но Семин не в такси ехал в этот день, и не на печи сидел. А обыграл Ростов.

Лишить его этого промежуточного успеха - нечестно с точки зрения спорта. Если будут доигрывать - дайте доиграть ему, а не Николичу! А если не будут и «обнулят» - он заслужил еще один шанс! И он ничего не провалил в Локо, да, не прошел группу в ЛЧ - но прошел ли ее Зенит, а ранее (обыграв два раза Реал) ЦСКА? Дошел ли туда Краснодар? Или, может быть, там Николич феерил?

Это просто мое мнение. Уважайте и цените заслуги человека, клубной легенды. Нет ни одной причины, по которой контракт Семина не должен быть продлен. И ни одной, кстати, назначать Николича. В Венгрии только одного тренера можно рассмотреть, это Сергей Ребров, но он в Россию не поедет... - написал Андронов в своем телеграм-канале.