14 лютого 2020 23:54

"Валенсия" избежала поражения от "Атлетико"

В Валенсии состоялся стартовый матч 24-го тура испанской Примеры. «Валенсия» на стадионе «Месталья» принимала мадридский «Атлетико». Матч закончился со счётом 2:2.

На 15-й минуте встречи счёт открыл Маркос Льоренте, который вывел гостей вперёд. В концовке первого тайма Габриэл Паулиста сравнял счёт. Но ещё до перерыва Томас Парти вновь обеспечил преимущество гостям из Мадрида. Во втором тайме «Валенсия» сумела забить второй мяч, точный удар в свой актив записал Жоффрей Кондогбиа. Счёт в итоге больше не изменился.

«Атлетико» с 40 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Примеры. «Валенсия», набрав 38 очков, располагается на шестом месте.

Испания - Примера. 24-й тур
14 февраля 2020, пятница.

Валенсия 2:2 Атлетико М
Голы: 0:1 Льоренте – 15'   1:1 Паулиста – 40'   1:2 Парти – 43'   2:2 Кондогбиа – 59'