12 грудня 2019 20:47
6

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Хотел бы сыграть за "Динамо". Думаю, минут 20 мог бы"

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский после завершения сезона в Беларуси проводит время в Киеве, а в четверг будет на трибунах во время матча Лиги Европы против «Лугано».


«Не ощущаю себя VIP-персоной на матче. Конечно, мне хочется выйти на поле и сыграть за «Динамо». Думаю, минут 20 сыграл бы и помог бы команде. Мне очень приятно здесь находиться. Был на игре с «Зарей» - очень жаль, что проиграли. Очень надеюсь, что сегодня ребята пройдут дальше. Надеюсь, они соберутся на матч, тем более, что столько людей придет. В отпуск надо уходить в хорошем настроении. Возвращение в «Динамо»? Это только разговоры, пусть этого хотят болельщики и я сам».

«Киевлянам надо создать коллектив, который будет не только на поле, но и в раздевалке. Нам в Бресте тоже было не просто, но мы смогли. Пускай парни не обижаются, но хочется, чтобы была команда. Чтоб кто-то кого-то убил, заступился за партнера... Надо собраться, откинуть мысли о Мальдивах и Дубаях и сыграть две ближайшие игры так, чтобы не было стыдно».


«Нужно умереть на поле. Хочется видеть, что пацаны выходят с желанием выиграть и порадовать болельщиков», - сказал Милевский.

Сегодня ,кроме Миколы и Цыгана не умерли
Надо было раньше играть, а не по барам бухать, а сейчас у нас и без тебя "шлака" хватает.
прямым текстом - "гебят, вам еще есть куда падать! на сегодняшний момент, 20 минут я могу за вас сыггать!"
Міля, ти один краще чим родрігес, соль та бєсєдін разом взяті
Дорогой наш Миля!С такой игрой,как сегодня,ты просто необходим...
Он бы на месте Беседина забил бы....