15 вересня 2019 22:48
2

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Президент "Динамо" прекрасно знает, как исправить все, что происходит в команде"

Эксперт каналов "Футбол 1/2" Михаил Метревели в программе "Великий Футбол" прокомментировал игру "Динамо" в матче с "Десной".


"Сейчас идет фантастическая борьба за первую шестерку. И вот непонятно, попадет ли "Динамо" в эту шестерку. Надеемся. Уверены, что попадет", - больше в шутку сказал Метревели.


"Мы должны похвалить "Десну", что они сумели воспользоваться ситуацией, в которую попало "Динамо". Что происходит в "Динамо"? Президент прекрасно знает, как это исправить. Уровня каждого игрока "Динамо" достаточно, чтобы без проблем занимать второе место и бороться с "Шахтером". Но не хватает объединенного духа, тренерской мысли.


Надеюсь, что рано или поздно боссы киевского "Динамо" примут правильные решения и будут ответственными перед своим детищем", - добавил Метревели.

Ну да,конечно,вся ваша денисовская клика за достойных соперников, честную конкуренцию между ними,чтоб рос уровень украинского футбола и т.д. и т.п.,только почему ваш хозяин много лет с помощью купленных чиновников и интрижек в федерации футбола,продажных судей и грязной информационной войны,проплаченных арендовцев и стимулированных отдельных игроков на деле эту конкуренцию убивают???Потому что не нужны ни хозяину ни его блюдолизам ни уровень,ни конкуренция,команда в Украине должна остаться одна,владелец будет горд и знаменит,а расходы всегда покроются продажами коваленок,с помощью федерации и раскрученны!Не нужно нам ваше лживое сочуствие,врагов можно уважать честных,а не тех,кто сам злорадствует,а сам лицемерно вещает о высоких материях!Ничего,пока в стране не до футбола,проблемы поважнее есть,но и до вас доберёмся,выметем всю нечисть и из федерации и из медийного пространства!А вертолёт на Ростов не каждый из вас себе может позволить,так,что ожидайте!
Он уже исправил, проверяй.