13 серпня 2019 23:50
6

"Ференцварош" Реброва вылетел из квалификации Лиги чемпионов после домашнего фиаско с "Динамо" Загреб

Ференцварош прекратил выступления в Лиге чемпионов. Подопечные Сергея Реброва дома потерпели разгромное поражение в матче против Динамо Загреб (0:4).

Лига чемпионов 2019/20, 3-й квалификационный раунд. Ответный матч

Ференцварош – Динамо Загреб – 0:4 (первый матч – 1:1)

Голы: Адеми, 16 Петкович, 47, Ольмо, 55, Гояк, 79

Удаление: Чивич, 69

Ференцварош в первом матче против Динамо Загреб добыл выездную ничью 1:1, поэтому имел хорошие шансы на выход в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В стартовом составе чемпиона Венгрии Сергей Ребров выпустил двух украинцев – Александра Зубкова и Игоря Харатина. Даниил Игнатенко остался в запасе.

Впрочем, на Групама Арене Ференцварош проиграл без шансов. Гости забили довольно быстрый гол – на 16-й минуте Адеми с близкого расстояния расстрелял голкипера и вывел хорватов вперед. Во втором тайме "Фради" пропустили еще трижды – забивали Петкович, Ольмо и Гояк. Последний гол подопечные Реброва пропустили уже в меньшинстве после удаления Чивича.

Таким образом Ференцварош прекратил выступления в Лиге чемпионов. Команда Сергея Реброва будет играть в Лиге Европы.

В самый критический момент наши тренера оказываются импотентами.
А потом стоят с обкаканным видом(как на фотографии)
Виробляв тактику тиждень говориш, ну-ну, скажи дякую Ріанчо, якби не він, то не взяв би жоден клуб, думаю звільнення не за горами
RogerMilla73, Ой, а где этот Великий Рианчо? После Динамо работал в сборной Украины - отправили в отставку. Потом Спартак - тоже самое. Провал. После Спартака - "Я открыт к новым предложениям" (с) 2017 год. 2019 - нахрен никому не нужен уже 2 года.