7 серпня 2019 00:46
17

Александр КАРАВАЕВ: "Вся вина лежит на мне. Извинился и перед командой, и перед болельщиками"

Полузащитник "Динамо" Александр Караваев прокомментировал поражение от "Брюгге".


- Пенальти? Вроде бы выбрал правильную позицию, хотел сыграть в мяч и особо не касался оппонента, он сам ударился об меня. Конечно, вся вина лежит на мне. Извинился и перед командой, и перед болельщиками. Не было бы этого пенальти... У нас ведь были моменты.


- В первом тайме вы играли против Соболя и Бонавентуры. В "Заре" в играли вместе с ними. Это помогало?

- Даже, если ты не играл с ребятами в одной команде, все равно просматриваешь их матчи и знаешь слабые и сильные стороны соперника. Поэтому я знал, как против них действовать.


- Не говорил с Cоболем после игры?

- Нет, не получилось, я сразу ушел.

- Теперь дома нужно забивать "Брюгге".

- Это будет давить психологически, но я уверен, что у нас на стадионе будет много болельщиков, которые будут гнать нас вперед, и мы обязательно забьем.


- Как тебе игра Родригеса?


- Нужно дать ему время, это его первый матч.

- После матча было видно, что ребята поддерживали Цыганкова, который был сильно расстроен.


- Парень пропустил все сборы, не набрал кондиции, а результат нужно давать в каждой игре. У него очень много желания, и мы все его поддерживаем. Понимаем, что он делал для команды и хочет делать дальше. Только через игры он наберет форму.

У Вернидуба Саша совсем в другой футбол играл!Вина в поражении на дранике!Полностью!
Я бы не стал всех собак спускать на него. Пенальти лишь верхушка айсберга того бардака, который творился вчера. Хорошей оценки заслужил один-единственный игрок - Бойко. Все полевые игроки провалили матч.
тренер дебил. Кинджора проваливает уже какую игру в защите. А Каравай вінужден за него отрабатывать. Да поставь ты бестолоч бульбашовая Каравая в защиту..
Этот пенальти - результат бездарной и беззубой игры команды в первом тайме
Боюсь будет с Караваева брат Морозюка. Коля в УПЛ и по три голевые за игру делал, хотя и привозил, а в европе пшик
Я не понимаю почему всех собак надо вешать на Караваева ? Ошибся ? Да.Бывает. Но гол назревал,вся проблема в отсутствии игры как таковой.
вины нет, команду вжали в свою штрафную, рано или поздно кто-то бы ошибся, и не важно караваев или миколенко + играл не на своей позиции
Это футбол, он же не специально играл на пенальти, такие моменты случаются. В ответной встрече ждём только победу с необходимой разницей.
умница Тымчик скитается по арендам а ЭТО НЕПОНЯТНО ЧТО купили
винен супертактик всіх часів та народів наш улюблений фізрук