6 серпня 2019 23:30
6

"Ференцварош" Реброва расписал ничью с загребским "Динамо" в Лиге чемпионов – Зубков помог забить гол

Чемпион Венгрии Ференцварош, за который выступают три украинских игрока, сыграл вничью с Динамо З в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Лига чемпионов, 3-й раунд квалификации ЛЧ, первый матч

Динамо З – Ференцварош – 1:1

Голы: Ольмо, 7 – Сигер, 60

Загреб забил быстрый гол на 7-й минуте усилиями Арийана Адеми и Дани Ольмо. Первый протащил мяч с левого фланга в штрафную и откинул партнеру, а игрок молодежной сборной Испании прорвался мимо нескольких оппонентов и умело пробил под дальнюю штангу.

В стартовом составе Ференцвароша вышли Игорь Харатин и Александр Зубков. Вингер донецкого Шахтера получил шанс сравнять счет, но его удар заблокировали соперники. Харатин в середине первого тайма увидел перед собой желтую карточку. В целом Динамо выглядело до перерыва лучше – команду Реброва спас голкипер.

На 60-й минуте Ференцварош отыгрался. Голевая атака не обошлась без участия Зубкова: украинец прострелил с левого фланга на Нгуена, удар того парировал голкипер, а первым на добивание успел Сигер.

Динамо могло сразу забить в ответ, однако за венгров сыграла перекладина. А лучший момент Ференцвароша до финального свистка снова имел Зубков – удар по центру парировал голкипер. Под занавес встречи на замену вышел Даниил Игнатенко.

Счет больше не менялся – 1:1. Неплохой результат для Сергея Реброва на выезде. Ответный матч состоится через неделю в Венгрии.

Хто бачив гру, той зрозуміє, що шансів у Ференцвароша 0...
"Эта всьо Рианчо!" (с)
Это ему не поможет...
Давай домой, Ребруха! Взялся бы за ум ИМС, дал бы спокойно поработать, свободу действий Сергею в родном клубе.. уверен, построил бы Ребров очень серьезную команду.. ведь исполнители есть сейчас, и очень хорошие, молодежь прекрасная.. но это всё влажные мечты..
Хороший результат
Угорцям до цих матчів я давав більше шансів проти чемпіона Хорватії, ніж нам. До чого ми докотились...