2 серпня 2019 10:32
1

Болельщики "Астаны": "Григорчука нужно номинировать на звание лучшего тренера мира!"

Болельщики "Астаны" не особо радуются победе над "Санта-Коломой" во втором квалификационном раунде Лиги Европы и грустно шутят на тему того, что "Валлетта", представляющая Мальту, может доставить ещё больше проблем "Астане". Фанаты клуба из Казахстана уверены, что Роману Григорчуку очень сильно везёт с соперниками, но даже играя против слабейших клубов Европы, украинский тренер не может ничего сделать, а команду выручают футболисты, с которыми у Григорчука плохие отношения и он их держит в запасе, выпуская только в крайних случаях.


Kapchagai: Соврал Григорчук о том что это было его намерение не ставить Томасова с первых минут, согласно его тактики, а Марин снял с него маску (показав свою футболку), рассказав обо всём после матча. Враньё ведь..... На оставшемся багаже Стойлова пока держится команда!


Автобусный парк "Астаны": История одного позора, или как "Астана" еле выиграла у команды с бюджетом 150 тысяч евро!


МК: Говорят, что богатые болельщики-миллионеры "Астаны" из Казахстана скинулись, купили половину Андорры и подарили победу любимой команде.


Муленруж: Ларчик просто открывается - все ставленники Григорчука - это новички Янга, Ротариу, Сигурьионссон и Мубеле, выставленные им в стартовом составе. Все они не потянули игру против "карликов"! От позорного увольнения спас украинца вышедший за 20 минут до конца Томасов - человек Стойлова! Вот и делайте выводы, на чём едет Григорчук…


Мухамед: Григорчук – талант! Сумел всё-таки пройти мегакоманду из Андорры. Порадовал столичных жителей. Впереди не менее грозный клуб из Мальты. Сумеет ли чемпион Казахстана сыграть на равных с "Валлеттой"?


Жан: С горем пополам, но, к счастью, пастухи и почтальоны повержены. На очереди охранники и водители…


ASK: Григорчука нужно номинировать на звание лучшего тренера мира! Пройти такую невероятно сильную, опасную команду из Андорры не каждый тренер смог бы. А забить 4(!) гола в домашнем матче – это просто фантастика.


Болатбек: Нет никакой радости от того, что мы прошли "Санта-Колому". Лучше бы клуб из Андорры прошёл бы дальше. Для них это было бы праздником жизни, а для нас это будет продолжением кошмара. Теперь все будут бояться смотреть игры "Астаны" с "Валлеттой".


Куйман: Такое ощущение, что Григорчук упорно старается слить еврокубки, но не все футболисты согласны с этим. Томасов сегодня уже поставил на место украинского тренера и объяснил, что Григорчук врёт. Думаю, рано или поздно вся правда всплывёт. Просто сейчас футболисты не хотят говорить всё так, как оно есть на самом деле. Но Григорчуку недолго осталось работать в "Астане" с такими позорными результатами. Тогда и узнаем, чем же он занимался и какие указания давал игрокам.


Асылбай: Сбылась мечта "Астаны" - мальтийская "Валлетта" ждёт нашу команду в 3 раунде. Везет пока что Григорчуку, он попадает на дворовые любительские клубы. Правда, для нашего чудесного тренера и "Валлетта" - это как "Барселона" или "Реал".


Aman: Кто бы мог подумать, что мы будем радоваться тому, что смогли забить гол и обыграть команду из Андорры? Неужели настолько плохо с футболом в Казахстане? Или же это Григорчук настолько плох, что для него даже любители - это серьёзный соперник, который может его обыграть при стечении обстоятельств?


Казылбек: А почему Григорчук говорит, что ему не нужно ни с кем советоваться? Если Ребров и его команда прошли "Валлетту", то разве стыдно задать ему пару вопросов? Все тренеры всю жизнь стараются научиться чему-то новому, а Григорчуку стыдно посоветоваться с коллегой из Украины. И это говорит тренер, который с трудом "Санта-Колому" из Андорры прошёл. Странный человек.


Mansur: "Санта-Колома" понравилась, хорошо играли. Особенно если учесть, что они не профессионалы, а любители. Наши в конце стали уже пижонить, но могли бы забить ещё 2-3 гола в ворота соперников. К сожалению, план Григорчука на игру снова не сработал. Его выручил Томасов, который вышел на замену и сам потом признался, что команда стала играть на него и благодаря этому выиграла. Получается, что Григорчук не контролирует то, что происходит на поле, а футболисты сами решают, как им лучше сыграть.


Антон Прокопов

Неееее они ошибаются, здесь Хацкевич вне конкуренции...