22 липня 2019 19:16

Икарди не против перехода в "Наполи"

Нападающий «Интера» Мауро Икарди готов перейти в «Наполи» этим летом, утверждает Corriere dello Sport. У 26-летнего аргентинца, который не входит в планы главного тренера «Интера» Антонио Конте, есть предложение от неаполитанцев. По информации источника, на этой неделе форвард проведет встречу с главным тренером «Наполи» Карло Анчелотти.


В услугах Икарди, по слухам, также заинтересован «Ювентус», где для аргентинца якобы даже сохранили вакантным девятый номер. Однако «Интер» предпочтет продать футболиста «Наполи», а не заклятым врагам из «Ювентуса». В «Наполи» Икарди также сможет рассчитывать на девятый номер: игравший под ним в прошлом сезоне Симоне Верди близок к переходу в «Торино».

В сезоне-2018/19 Икарди лишился капитанской повязки в «Интере» и шесть месяцев не выходил на поле по неясным причинам: в команде говорили, что он отказался тренироваться из-за травмы, но, по слухам, у форварда был конфликт с клубом. Всего в сезоне-2018/19 он провел 37 матчей на клубном уровне и забил 17 голов.