5 березня 2019 18:55
21

Источник: "Динамо" планирует нанять специалиста для работы с нападающими команды

Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub рассказал о том, что в «Динамо» планируют нанять специалиста для работы с нападающими.


- Где Супряга? Я так понимаю, что он сейчас пребывает в лагере «Динамо», но в клубе на данном этапе на него не очень рассчитывают. Была информация о небольшом повреждении, но я думаю, он уже вскоре вернется.


Я также знаю, что сейчас в «Динамо» начнут работать индивидуально с нападающими. Президент клуба вместе с главным тренером решили, что нужно нанять специалиста, который имеет опыт игры в нападении, который сам был очень хорошим форвардом. И вот он будет работать с нападающими «Динамо». Кто это будет? Я думаю, вы в ближайшее время узнаете, - сказал Цыганык.

Нам необходим специалист по работе с тренером.и срочно.
Шацких : " Вскоре вы увидете другого Супрягу..." ну..ну...
Блохин?)
а специалиста для работы с тренерами-физруками?


зы так в штабе есть специалист-нападающий. шацких. или суркис понял что он не специалист а физрук?
так Шацких же за это отвечает. Наконец поняли что он ноль? Ну это похвально...главное чтоб новым не стал какой-то Мелащенко))
Сховати
Дід Панас, а откуда сведения о том, хороший Мелащенко специалист, или нет?
Сховати
Кепа, вот в том и дело, что сведений нет, а я хочу чтоб призначили того, по ком эти сведения есть, и на момент призначения было понятно что это профессионал, а не гадать сможет - не сможет. Вон с Шацким не угадали, второй раз не хочу подобного.
Сховати
Дід Панас, тогда откуда сведения, что это будет Мелащенко?
Сховати
Кепа, да какие сведения, это условный вариант. Я не говорю что Мелащенко будет, я говорю что не хотел бы что он или подобные варианты были. Это пример, не воспринимай его близко к сердцу))