5 березня 2019 18:45
4

Игорь ЦЫГАНЫК: "Сейчас у Русина есть шанс сыграть против одной из лучших команд Европы. Что еще нужно?"

Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением о ситуации с форвардами в «Динамо».


- Не напоминает ли мне ситуация с форвардами в «Динамо» ту, что была в 2008 году, когда выстрелил Кравец. Напоминает. Очень напоминает.


Так, в принципе, обычно и бывает. Если у тебя есть шанс, как сейчас у Русина, то ты за него цепляйся, держись и кусайся. Используешь свой шанс – будешь большим футболистом, нет – будешь вновь его ждать или вообще уйдешь куда-то. Но шанс есть.


Я уже как-то рассказывал, что Русин не хотел оставаться в «Динамо» и просил, чтобы его отдали в аренду, ведь хотел играть. Сейчас же у него есть шанс сыграть против одной из лучших команд Европы. Все. Что еще нужно? Много людей готовы были бы заплатить за этот шанс громадные деньги. Выходи и забивай, показывай, что ты можешь быть достаточно квалифицированным футболистом, - сказал Цыганык.

Могут и не дать полноценный шанс с Челси. В первой игре возможен вариант с Гармашем впереди. Во второй с Вербичем
Накручувати Назара , звичайно , потрібно, але як би хлопець не перегорів..Думаю він і сам добре розуміє, що це його останній шанс показати себе в Динамо, бо після повернення на поле Соля і Бесєдіна такого шансу вже довго не буде...Покаже себе забивним форвардом в тих матчах , в яких буде на полі - новий контракт з Динамо гарантований, ні -- піде з Богом...
Есть одно но! Русин совсем не того покроя игрок, не та фактура, не та работоспособность, как у Кравца и защитники Челси его просто сожрут! При всём уважении, но именно с Челси это не тот наконечник для Динамо!
Сховати
FCDKFan, захисники Челсі зараз нікого зжерти не можуть.