20 лютого 2019 19:19
9

Артем ФРАНКОВ: "Если каждый украинский болельщик 25 раз произнесет "Степаненко был удален несправедливо!", Тарасу разрешат играть во Франкфурте"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере


"Если каждый украинский болельщик 25 раз произнесет "Степаненко был удален несправедливо! Нельзя так на 10-й минуте", то Тарасу разрешат играть во Франкфурте против "Айнтрахта".

це йому не в українському чемпіонаті судді де всі купляні,відсторонити до кінця року від футболу !!!!!!!!!!!!!!!!
Расстрогало до слез,когда на Футбол-канале морозов и белик вместе :"Степаненко не виноват! он не успел.судья мог простить" Быдло чуть ногу не сломал,но он же не хотел,правда? Суки кроты!
Повторяю всем уже несколько лет-Степаненко главный клоун шлюхтёра с приснопамятного матча против Норшелланда!Хотя и Андриано там отличился и Срна и Луческу,да и пол-команды готово было сделать тоже самое!Позор Шахтёру!Хуже всего,что по таким блядям обо всей Украине судят!
потролив :)
якщо умова допуску до гри щоб усі вболівальники повторили по 25 разів, то грати Степаненко не буде! Я жодного разу повторювати не стану :)
А я произнесу "Степаненко был удалён абсолютно СПРАВЕДЛИВО!" Это ему не в УПЛ беспредел творить. В Европе за такое наказывают!
А Павелко всех купил - подходит?
Если я Динамо Киев, то мне п..ть на степаненка и этого мужика шо трепет шо попало
Запускаем челлендж!
))) все по делу.