21 грудня 2018 10:52
1

Don Balon: Моуринью в ближайшее время может возглавить "Баварию"

Недавно уволенный из "Манчестер Юнайтед" португальский специалист Жозе Моуриньо в ближайшее время может возглавить "Баварию", сообщает Don Balon. По информации издания, руководство мюнхенского клуба готово расстаться с Нико Ковачем. "Бавария" намерена провести перестройку, связанную с уходом ветеранов Франка Рибери и Арьена Роббена. Также клуб могут покинуть Томас Мюллер, Хави Мартинес, Джером Боатенг и Матс Хуммельс.


Ответственность за создание новой команды предполагается возложить на португальского специалиста. Ранее ряд СМИ сообщил, что в услугах Моуриньо заинтересован мадридский "Реал". Напомним, Моуриньо возглавил "Манчестер Юнайтед" летом 2016 года и за два с половиной года пребывания у руля команды выиграл с ней три трофея. Ранее он работал также в "Порту", "Челси", "Интере" и мадридском "Реале".

В останніх 2 клубах "Особливий" провалився. Я б на місці керівництва Баварії так не ризикував би. Жозе б піти в якийсь клуб рангом нижче, щоб знову довести свою проф.пригодність. Але чи дозволить гордість?