25 листопада 2018 21:56
21

Александр ХАЦКЕВИЧ: "​Все мы ошибаемся. Я ошибаюсь, футболисты ошибаются"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич в послематчевом флеш-интервью каналу "Футбол" прокомментировал игру команды.


"Все мы ошибаемся. Я ошибаюсь, футболисты ошибаются. Мы выигрываем вместе и проигрываем вместе. Конкретно переходить на личности я не буду. Есть доверие." - сказал Хацкевич.

Помилитися можна раз, ну два, ну буває всяке може і три рази, але ж не стільки ж!!! За пів року лише три хороших матчі, один і то програний Шахтарю, а решта все помилки получається, ми вже Олександрії друге місце програємо це не помилка це - КАТАСТРОФА!!!
Ой клоун, да вали уже с команды и не позорься. Такой бред несет вечно. Доверие у него есть. Чего ж Суркис такой тугодум, что он ему там обещает я понять не могу. Я еще понимаю если бы язык был подвешен как у политиков, так нет же, колхозник колхозником, и отмазки на этом же уровне...но работает. Мне не понятно совсем.
не добавил еще - всем хорошего настроения)
Сховати
waleo, Команда управляема.
ахахах...ну бля..."есть доверие" вот имс, за это он и цепляется-доверие!! ты совершил ошибку еще тогда, когда согласился возглавить Динамо
Сховати
Артём, почему он совершил ошибку - после его провалов в Динамо-2 и Беларуси он ухватился за единственный шанс заработать хорошие деньги.
Сховати
Вадим, но не и не думал о том, что будет разваливать великий клуб...деньги то важнее