4 листопада 2018 22:44
5

Томас ГРИММ: "Я бы рекомендовал оставить в Премьер-лиге 12 клубов"

Президент УПЛ Томас Гримм считает, что премьер-лига должна существовать в формате 12 клубов.


«Премьер-лига получила от «Арсенала-Киева» предложение рассмотреть вопрос о расширении, но никакого решения не принимали. По этому поводу состоится еще одна встреча в декабре.


Опираясь на информацию, которую я имею о финансовом состоянии клубов, уровне их инфраструктуры, я бы рекомендовал оставить в премьер-лиге 12 клубов, не расширяя до 16», – сказал Гримм.

Хоть кто-нибудь из этих продажных пидоасов обьяснит почему Металист, Днепр, Волынь, Оболонь не хотят пускатьв Премьер-лигу?
Потому что они отказываются ставать раком перед лохметовским шлюхтером как Будка, Ворскла, Черноморец, Львов???
Не плохо было бы проверять информацию,на которую опираешься,а потом рекомендовать .
Ну да. Верес на Львов менять можно лигами просто так, а расширить упл назад ну нафиг. Там же рос опять Днепр, опять Менталист появятся. Пусть и слабые, но вдов вдруг очки отберут. Лучше с арендуполем по 4 игры гонять
Зайдет Днепр, Металлист, Волынь у которых отличные стадионы. А то что Арсенал, Олимпик без стадионов никого не волнует
Сховати
tucha, точно, а если расширить до 30 команд, то и войдут Рух, Кобра, чего уж там.
Просто регламент другой нужен. Например такой, что три последних напрямую вылетают в первый дивизион, а три предпоследних играют переходные игры. Тогда три призера первой лиги, которые на протяжении года были сильнейшими, попадут в вышку, а еще у трех будет возможность побороться за попадание. Проходных игр не будет 100%