24 жовтня 2018 23:58

ПСЖ в компенсированное время ушел от поражения в матче с "Наполи"

24 октября французский «ПСЖ» принимал на своем поле итальянский «Наполи». Встреча, прошедшая в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась вничью — 2:2.

«Наполи» повел в счете на 29-й минуте игры. Хосе Кальехон отдал прекрасную передачу на ход Лоренцо Инсинье, а тот перебросил мяч через Альфонсо Ареоля. «ПСЖ» удалось сравнять счет на 61-й минуте, когда мяч после прострела Тома Менье попал в полузащитника «Наполи» Мариу Руя и влетел в ворота гостей. На 77-й минуте нападающий «Наполи» Дрис Мертенс вывел итальянский клуб вперед, расстреляв ворота хозяев с близкого расстояния. Гости уже готовились праздновать успех, когда гол Анхеля Ди Марии в компенсированное время (90+3 минута) принес «ПСЖ» ничью.

После трех сыгранных матчей «Наполи» идет вторым в группе С с 5 набранными очками. «ПСЖ» с четырьмя пунктами идет третьим. У лидера квартета, «Ливерпуля», 6 баллов.