12 жовтня 2018 22:17
1

Экс-скаут московского "Динамо": "Можно сказать, что Воронин сделал шаг назад - уехал из Англии, но в России он себя достаточно уверенно показал, особенно с игроцкой точки зрения"

Бывший скаут «Динамо» Александр Тильман рассказал, что бело-голубые действительно интересовались известными в Европе футболистами Томашем Росицки и Йосси Бенаюном.

«Кто был на карандаше? Я знаю, что был чех из «Арсенала» — Росицки, и израильтянин, который играл в «Челси», — Бенаюн», — сообщил Тильман в интервью Sport24.ru.

Тильман также рассказал об обстоятельствах перехода в «Динамо» экс-форварда «Байера» и «Ливерпуля» Андрея Воронина в 2010 году.


«Я тогда только начинал работать, поэтому особого отношения к этому трансферу не имел. Это, я думаю, личная заслуга Кости Сарсании. Один из лидеров сборной Украины, всю карьеру провел в Европе, в хороших клубах на хорошем уровне. Понятно, что где-то что-то не получается. Можно сказать, что он сделал шаг назад — уехал из Англии, но здесь он себя достаточно уверенно показал, особенно с игроцкой точки зрения», — добавил скаут.

Что-то в последнее время очень много новостей об этом подписчике аккаунта Кремля.