20 вересня 2018 22:20
4

Григорий БАБАЯН: "Астана" показала характер и заслуженно взяла очки"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Астаны" Григория Бабаяна.


- Мы предупреждали игроков, что давление будет с первых минут. Жаль, что пропустили быстрый мяч. Но мы сумели взять инициативу в свои руки, создали несколько моментов и заслуженно забили. В первом тайме у нас также было несколько моментов, которые нужно было решать. К сожалению, пропустили не совсем приятный гол в раздевалку. После перерыва нам пришлось раскрыться и идти вперед, так как счет нас не устраивал. Естественно, пропустили несколько контратак. Футболисты, которые вышли на замену, хорошо себя проявили. Команда показала характер. Мы заслуженно взяли очки.


- О чем вы говорили с командой в перерыве?


- Попросил футболистов играть более организованно. Если сразу раскрываться, то соперник сразу воспользуется пространством. В некоторых моментах мы выключались из игры и пропускали контратаки. Знал, что у нас будут возможности забить, что мы и сделали на последних минутах.

- Что можете сказать о качестве газона?


- Были небольшие проблемы, но они были как для нас, так и для соперника.

- Какие цели ставит "Астана" в Лиге Европы?


- Руководство ставит задачу выхода из группы. Мы же хотим набирать очки в каждом матче, а считать их 12-го декабря. Стремимся побеждать. если играть организованно, то все будет.

надеюсь, что хороший человек Хацкевич обсуждает с Суркисом условия отставки,а потом прессконференция!
меня одного удивляет как может ассистент главного тренера из Казахстана быть сильнее главного тренера динамо? Заменами хаца переиграл вчистую, тот вообще не понимал как с ними бороться. Вышел мужиков - астана забрала инициативу, вышел муртазаев - забил гол. А у нас вышел морозюк. Зачем? а просто так, потому что любимчик. Может этого чувака взять вместо нашего дурачка?
Сховати
Дід Панас, кстати, когда мяч на 93 мин. ушел на угловой от морозюка у меня прям екнуло внутри, что мы сейчас пропустим.
А в"юха цього сцикливого бульбаша?