9 вересня 2018 23:10
24

Жуниор МОРАЕС: "Был бы счастлив играть за сборную Украины"

Бразильский нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес поразмышлял на тему возможной натурализации и выступлении за сборную Украины.


«Сборная Украины – очень хорошая команда с великолепными игроками. Я и моя семья очень любим Украину. Нам очень хорошо тут. Это было очень важное решение для меня остаться в Украине. Вся моя семья полностью тут адаптирована.


Играть за сборную Украины? Это была бы далеко не плохая вещь. Я был бы счастлив. Но это зависит от многих факторов и не только я принимаю это решение.

Этого и следовало ожидать, у шла заканчиваются украинцы по паспортам, давайте повыдаем их всем бразилам шлака, чтобы тех легче было толкать потом в европу
Если не брать во внимание, что Мораес контрацептив, а смотреть на чисто игровой аспект, то Цыганков-Зинченко-Марлос и Мораес могли б в нападении устроить отличную карусель.
Сховати
Ватель, согласен! было бы интересно!...но тебя здесь никто не поддержит за такие слова...даже если ты прав...а по факту ты прав (хоть мораес и чмо, но чмо показывающее результат)
Сховати
blk, Пусть он сначала покажет что-то в лиге чемпионов, а Ворскле даже Беседин забивает
Сховати
AlexTheGreat, вообще-то там был автогол в игре с Ворсклой))))
AlexTheGreat, беседин хоть и борец и желание видно...но по сути он никакой...но уважаю за желание, напор и самоотдачу