5 серпня 2018 22:59
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Вопрос к Фонсеке: почему он за 2 недели ничего не изменил?"

Экс-футболист "Динамо" и "Закарпатья" в программе "Великий футбол" - о матче "Динамо" - "Шахтер" (1:0).

- Вопрос к Фонсеке: почему он за 2 недели ничего не изменил? Я бы и Андрею Шевченко занял вопрос: где он хороший футбол увидел? Я, например, не увидел. Один момент за 90 минут - на 9-й минуте у Вербича, из которого он сделал не момент. Все остальное - подарки. Патрик и Пятов ошиблись. Но я бы не стал Андрея сильно материть - все-таки вратарь сборной. Тем более, сборную, как мы видим, он тащит.

По поводу того, что 46 тысяч пришло, то их жалко - пришли посмотреть на один момент. "Шахтер" играл по сути в квадрат. "Динамо" великолепно сыграло в обороне, потому что ни одного момента у их соперника не было. Это если не считать двух пенальти за нарушения Морозюка и Кендзеры.

Витя,мы смотрели разные футболы? Момент Цыганкова,момент Беседина в первом тайме? Убойные! Соглашусь- на последних минутах два убойных момента были у Шахты. Пенальти? Первый-нет,второй-да! Чистый пенальти. Но!!!! Удаление Степаненко до этого- тоже чистое!!! И не на одну игру! Двумя ногами работать в голень... Удали Можаровский Степу и получили бы 3-0.А если бы и Исмаили удалили в первом тайме,чтобы было? Думаю-вониииии!!! Компьютер хоть не включай! Проветривай квартиру! Витя,об этом почему молчишь?
Специально смотрел сегодня "Великий Футбол" чтоб насладиться горящими задницами "экспертов" канала Футбол.))Это прям бальзам на душу))Но тому как самозабвенно отрабатывал бабло хозяина Леоненко,перекрикивая двух остальных ведущих, позавидовал даже денисов,а возможно что и испугался что Витя его подсидит скоро.)))И Вацка обзывал адвокатом Динамо,и порол откровенную чушь что команда дома должна обязательно играть первым номером,и 2 пенальти нашёл,и Мажаровского обвинял во взятке.Ринат Леонидович,поднимите человеку зарплату-вы же видите как старается болезный.)
Дивився всю програму. Який же пивоненко тупий. Реально - гопники це його
Между прочим... Витёк не намекал,а прямо сказал,что Динамо заплатило Можаровскому. И тот не поставил два пенальти. А Шурик был искрене удивлён, в двух матчах и ни одного пенальти в ворота Динамо, что с судьями произошло? Но я бы на месте Суркиса подал бы в суд за клевету на Витька и на программу за то, что в ней разрешили такое высказывание.
Седой, возможно, программа и не при чём (в смысле разрешения), просто витя дебил...