17 липня 2018 21:17
1

Жена Пиварича рассказала о том, где футболист "Динамо" проведет свой отпуск

Жена защитника «Динамо» и сборной Хорватии Йосипа Пиварича Божица рассказала о том, как она с детьми встречала мужа с ЧМ-2018, а также о том, как они проведут свой отпуск.

- Мы с детьми не ходили в город, так как там была большая толпа. Поприветствовали Йосипа уже дома. Мы ждали его где-то с 7 часов вечера, но он приехал только в 11. Было очень много людей, все очень хотели с ним сфотографироваться. Тем не менее, я не чувствовала какой-то эйфории, как и другие люди, которые были на встрече.

Дети очень рады, что их отец наконец-то приехал домой. Но вчера им было страшно. Они еще маленькие, не понимают, чем занимается их отец, поэтому испугались всей этой толпы, приветствующей футболистов.


Мы планируем отправиться на море и никуда оттуда не уезжать. Нам и так не хватает времени, а две недели отпуска – это слишком мало, поэтому мы планируем использовать их с толком. Мы будем жить на побережье, где у нас есть квартирка в Малинске. Мы бываем там каждый год, - сказала Божица в интервью 24sata.hr.

Папа приехал "от туда" ,это уже радость)