9 липня 2018 14:20
3

Немецкая пресса обвинила сборную России в использовании аммиака для улучшения своих результатов на ЧМ

Немецкая пресса обвинила сборную России в использовании аммиака для улучшения своих результатов на домашнем Чемпионате Мира.


Так, по сведениям Bild, который ссылается на Испанией и Хорватией вдыхали бесцветный газ для обеспечения физической выгоды, которая достигалась за счет стимулирования дыхания и улучшения потока кислорода в крови. При этом немецкие СМИ подчеркнули, что аммиак не классифицируется как запрещенное вещество в международных антидопинговых правилах.


В подтверждение своей теории издания опубликовали фото игроков сборной России, которые перед выходом на поле активно потирали носы.

Да при чем тут нашатырь. Там фарм поддержка была серьезная. Как минимум огромные дозы гормона роста. А скорее всего что то еще по серьезнее. Если Игнашевич в 38 лет носился 120 минут как угорелый, понятно, что там были лошадиные лозы.
амиак не амиак, а без фармы никуда.
Сховати
Alex Black, фарма фармой, а стимуляторы были и серьезные ! В матче с Испанией в первом тайме стояли дубы дубами, а во втором вышли, как будто перцем одно место намазали, совсем другая команда.