22 травня 2018 20:26
11

Источник: "Динамо" и "Палмейрас" согласовали трансфер Че Че за 4,8 млн евро

Бразильский гранд «Палмейрас» все же ответил согласием на предложение киевского «Динамо» о покупке 25-летнего полузащитника Че Че.

По крайней мере, такой информацией обладает бразильский журналист Эдуардо де Менезес. Об этом он написал на своей странице в Твиттере.

По информации источника, между клубами уже есть устное соглашение о переходе бразильца за 4,8 млн евро, и осталось лишь подписать контракт. Футболист не тренируется с командой и ждет окончания переговоров.


Напомним, ранее сообщалось, что бразильцы отказались продавать Че Че киевлянам за 3 млн евро.

что то, не очень торг прошел... давали 3, хотел 5, середина на 4, а тут 4.8...
Ого, дороговато. Игрок мне кажется способным и талантливым, но все таки на данный момент далековато ему до топа бразильской серии А. Главное чтобы Буяльского усадили в резерв, а лучше продали.
Сховати
SilvioDante, В чемпіонаті 2016-2017 , потрапив до символічної збірної за результатами сезону, може щось з нього вийде. Але зрозуміло одне, будуть ще латиноси, бо йому банально не буде з ким спілкуватись в команді.
А Карраскаля уже все, підписувати не будуть?
Сховати
Paolo Maldini, Караскаля по всей видимости подпишут кроты.
Paolo Maldini, Карраскаль может играть и форварда, нам как раз быстрый и техничный нужен. Хорхе нам очень нужен.
Жесть, ну это или супер операция Красникова, или супер провал. Боюсь, что второе вероятнее. У Красникова кроме Сосы, Тайсона, Марлоса и Хавьера были фредесы и бланки.
Сховати
Юрген, А що Бланко поганий гравець?
Сховати
Paolo Maldini, В Металлисте он был чемодан без ручки. И в основе не играл, часто порол моменты, и продать его было сложно, ни кто не хотел покупать. Цена высока была, потому как заплатили почти 8 лямов евро за него.
Paolo Maldini, Мне кажется что у нас Гонсалес даже прижился лучше чем в металле Бланко
Юрген, а Кристальдо,Моледо,Торрес,Вильягра,Асеведо