17 березня 2018 10:13
9

СМИ: Зинченко заинтересовал "Динамо" и "Шахтер"

Итальянское издание Calciomercato удивило слухам из трансферного рынка. Якобы, Александр Зинченко мог бы вернуться в Украину.


Как пишет издание в короткой новости, ссылаясь на информацию английской прессы, о 21-летнем центральном полузащитнике, который переквалифицировался в левого фулбека, думают сразу 3 клуба, из которых 2 представляют Украину.


Зинченко заинтересовал свою бывшую команду – донецкий Шахтер, а также киевское Динамо. Кроме того, вариант с подписанием игрока сборной Украины снова рассматривает Наполи.


Напомним, из-за травм левых защитников в Манчестер Сити Зинченко начал регулряно выходить на этой позиции и даже заработал на медаль АПЛ. Однако один из самых дорогих защитников мира Бенджамин Менди уже вернулся в строй, поэтому количество игрового времени Александра может уменьшиться. Контракт Зинченко с Ман Сити действует до 2021 года.

Чем он мог заинтересовать? Не игрой же.
Может знакомством с Гвардиолой?
интересно а Динамо" и "Шахтер заинтересовали Зинченко?
Я не знаю, чем Зинченко можно заинтересовать, чтобы он бросил Манчестер и поехал играть в Украину..Ну разве что словить момент обиды Зинченко (не так часто играю, сижу на лавке) или разочарованиях игроком. Все остальное..Престиж ,деньги..здесь, я думаю, у Зинченко все в порядке
Самое смешное тут Шахтёр :)))) Думаю пацан не такой больной, чтоб забыть о всём и назад туда поехать.
Сховати
Ferad, А еще смешнее, что вдруг мозги откажут, и он перейдет в Динамо!
Ferad, та сейчас для него Украина не вариант! Он надеюсь это понимает
Сховати
Серджо, да тут всё это бред полнейший написано. При всех его недостатках, как минимум перейти в какой-нибудь середняк из ТОП чемпионатов он сможет легко. Это минимум!!
Я назад в тюрьму не вернусь ! (с). )))
У него же вроде донецкое сердце. Или уже пересадку сделали?