11 березня 2018 21:22
51

"Динамо" - "Верес" 1:0. Мораес снова забивает, Мбокани возвращается на поле

Спустя 14 дней "Динамо" вновь встретится с "Вересом" в рамках чемпионата Украины.

25 февраля киевляне в 21-м туре встречались с ровенской командой во Львове и уступили со счетом 1:3. Напомним, что в той игре были удалены Ротань и Бурда, поэтому "бело-синие" заканчивали поединок вдевятером.

В 10-м туре на стадионе имени Лобановского "Динамо" расписало с "Вересом" ничью со счетом 0:0. Очевидно, что сегодня динамовцы наверняка захотят взять верх над неуступчивым соперником и реабилитироваться за предыдущие результаты.

Уже отбыли свои дисквалификации, полученные в предыдущем матче с ровенцами, Ротань и Бурда, поэтому оба могут выйти на поле с первых минут. Хотя в матче с "Лацио" Хацкевич показал, что может удивить стартовым составом.

Скорее всего, тренер "Динамо" в воспитательных целях отправит Гармаша на скамейку запасных. Не ясна ситуация с Хачериди. В Риме, по словам белорусского специалиста, опытный центрбек не играл по физическим и психологическим причинам.

Наверняка место в основе будет доверено Вербичу. Словенец в последних играх чемпионата Украины выглядел предпочтительнее Гонсалеса, выходя вместо него на замену. Вероятно, получит свой шанс Хлебас, не попавший в заявку на вчерашний поединок дубля "Динамо". Мораеса же должны поберечь к матчу с "Лацио".

Ориентировочный состав "Динамо:

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Ротань, Буяльский, Цыганков, Вербич - Беседин, Хлебас

Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Динамо" - "Верес" ON-LINE

одни - не хотели, другие - не умели... Хр...вая игра!
Кончений тренер і кончена команда
На 84 минуту 4 удара в створ ворот соперника, с Лацио за всю игру было 3.
У Вереса пока 1 удар в створ - совсем мертвые.
Шепелєв дуже повільний
За критику Динамо еще и банят))
Radiohead2_0, есть такое дело))будем детальней аргументировать ,если будет повод для критики)
Первый тайм играют почти идеально. Почти всё есть. Скорости включают и назад и вперёд, играют в пас, под мотивацией походу хорошей, бо бегают как сумасшедшие, подачи почти все нацеленные там где надо, удары по воротам. Вообщем первый тайм молодцы. Чуть правда не нравится Шепелев, а так все пока вошли в игру. Надо только забивать. Могли уже 4-0 вести. Ну ничё, думаю на Лацио ещё точно оставят. Но походу Хацкевич был прав, что к середине марта выйдем в такт.
Buy shoe, это всего лишь Верес, он полностью лишний на этом празднике жизни, я бы не стал особенно радоваться или надеется как Франков на "новое качество".
Harris, пускай даже с Вересом почему бы и не порадоваться.
Артем, я не пршу не радоваться, я прошу осознать разницу в уровне команд.
Buy shoe, ви шановний про яку гру розповідаєте?
Artur, Я шановний про гру з Вересом))) Про первый тайм. Он был почти идеальный.
Головные команда бiжить а не ходить
В последние года сколько помню на позицию центрального полузащитника оборонительного плана всегда был перебор(хотя бы количественно),а это в свете травмы Сидора,незаигранности в еврокубках Ротаня и отсутствия Гармаша-и ставить некого..разве что пытаться пробовать Шабанова ..поскольку Шепелев,ну как бы так сказать помягче после зимнего перерыва выглядит очень неубедительно