16 лютого 2018 00:37

Юрий Семин: "Мы никогда не должны терять надежду"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал волевую победу свой команды над французской «Ниццой» со счетом 3:2 (по ходу матча «железнодорожники» проигрывали 0:2).

«Мы никогда не должны терять надежду. Я благодарен игрокам, потому что после всех ошибок в первом тайме они объединились и показали интересный футбол во втором тайме. Мы сделали тактические изменения, которые сработали.

Благодаря пенальти в концовке первого тайма второй тайм стал для нас проще. Это был наш первый официальный матч за два месяца, и нам было сложно сразу влиться в игру. Но мы довольны, как все в итоге сложилось.

Конечно, я не считаю, что мы уже прошли дальше. „Ницца“ — очень хорошая и боевая команда. Осталось еще 90 минут, мы постараемся сделать все возможное», — передает слова Семина официальный сайт «Ниццы».