29 січня 2018 15:34
17

Вадим ШАБЛИЙ: "У Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба, но он сохранил верность "Динамо"

Вадим Шаблий, представляющий интересы полузащитника «Динамо» и сборной Украины Дениса Гармаша, прокомментировал подписание нового контракта футболиста с киевлянами.

- Компания ProStar рада сообщить: Денис Гармаш продлил контракт с киевским Динамо на 5 лет! Один из самых талантливых украинских футболистов, игрок национальной сборной страны выступает за киевский клуб уже более 10 лет. Игра Дениса - это симбиоз высокого футбольного мастерства с жизненно важной для футбола эмоциональностью. Не скрою, у Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба. Но Денис решил сохранить верность родному Динамо, что, вне всяких сомнений, заслуживает огромного уважения! Компания ProStar поздравляет Дениса Гармаша и ФК Динамо с подписанием нового соглашения, которое, убежден, принесет только пользу и игроку, и клубу, и украинскому футболу! – написал Шаблий на своей странице в Инстаграме.

Шаблию поэмы нужно писать
Сховати
Кепа, агенту завжди потрібен добре підвішений язик. Без цього він профнепридатний.