22 січня 2018 16:02

Футзальный экшн. Детали драки с участием команды Кополовца и Допилки

Сегодня в Сети распространилось видео телекоммуникационной компании "УжНет", на котором зафиксирована массовая драка с участием игроков и болельщиков одного из матчей Ужгородской Футзальной Лиги.


На паркете встречались "Минай" (представляет село вблизи Ужгорода), цвета которого защищают, в частности, известные в футбольных кругах Олег Допилка и Михаил Кополовец, и "Алекс" (представляет город Мукачево). Игра была остановлена досрочно, "Минай" досрочно одержал победу и три очка.


UA-Футбол раздобыл эксклюзивные детали с места инцидента. Как сообщили близкие к ситуации источники, драку начали болельщики "Алекса" в крайне безмятежной ситуации. Более того, баталиями на площадке инцидент себя не исчерпал. UA-Футбол стало известно, что один из игроков "Миная" был избит на улицах Ужгорода, когда тот, - игрок, - возвращался домой. Причиной конфликта вроде как стал рюкзак спортсмена с эмблемой "Миная".


Были ли заявления в Полицию – неизвестно.


Отметим также, что драки на матчах Ужгородского Футзальной Лиги – довольно распространенное явление. Как сообщили источники, особенно часто потасовками завершаются поединки между "Минаем" и ужгородским "Проспектом"


Участие Допилки и Кополовца в футзальных матчах не должно удивлять. Известно, что большинство команд Суперлиги УФЛ укомплектованы игроками из областного первенства по футболу.