20 жовтня 2017 00:35
21

Александр ХАЦКЕВИЧ: "В первом тайме мы играли активно, но без удачи тоже нельзя обходиться"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Были совершенно два разных тайма. Что говорили игрокам в перерыве и почему не было в заявке Хачериди?


- Может, вам сверху и показалось, что таймы разные, но в первой половине матча мы активно играли, но без удачи тоже нельзя обходиться. Те моменты, которые у нас были - Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. Где-то рикошет, и мяч залетает в наши ворота, а потом гол после стандартного положения. Разберем эти моменты внутри команды, потому что ребята персонально отвечают за игроков при стандартных положениях. Хачериди до сих пор не работает в общей группе после сборной.

-Раньше "Динамо" очень много выходило в атаки, а сегодня было больше розыгрышей мяча. Это экономия сил к "Шахтеру"?


- Мы исходили от игры соперника. И они любят контролировать мяч, и мы тоже старались его держать. У нас тоже был быстрый переход в атаку. Но сегодня основным было расшатывать команду соперника с помощью контроля мяча, искать свободные зоны на фланга, врываться из глубины. Что-то получилось, что-то нет. Ребята на поле сами решают, когда мяч нужно сохранить, а когда ускорить игру.


- Почему у Гонсалеса такой слабый удар?


- Здесь сказывается мастерство, класс и хладнокровие. В первом моменте Гонсалес был обязан забивать, но когда он вышел один на один, он мог уходить дальше и брать игру на себя. Но он принял такое решение. Это исполнительское мастерство и класс футболиста.


- Что с Видой и Сидорчуком?


- Нам очень дорого обошлась эта ничья. В плане турнирной стратегии результат достаточно неплохой, но у Виды серьезное рассечение, а Сидорчук завтра пройдет медобследование. Пока ничего не могу сказать о степени серьезности его повреждения

защита-проходной двор-не помню чтобы у ДИНАМО когда нибудь была такая кошмарная защита-кротам проиграют минимум 0-2
Сховати
рафаель, времена Демьяненко - стабильно в еврокубках влетали по 0:3, 0:4, 0:5. При этом в ЧУ все выигрывали. Тогда не просто защита была кошмарная, тогда и забивать было не кому.
Эти Янг Бойз - грязная, вонючая команда, на которую противно смотреть. Пол-команды надо было удалять ещё в первом тайме. Но киевляне опять не тянут. Что там делают Гонсалес, Кадар - непонятно. Гонсалес должен был забивать 2 гола, и всё было бы решено. Гармаш вышел и хоть какой-то рисунок игры появился. В защите - кошмар; Коваль тоже не внушает большого доверия.
Чекаємо на позорище від пілоточних!
Хац - це…
Я думав, що гіршого хробака ніж морзяночник веже не буде. А тут….
Чекаємо на позорище від пілоточних!
Хац - це…
Я думав, що гіршого хробака ніж морзяночних вже не буде. А тут….
Уходи тренеришка
Саш,ну хоть с составом то угадал?)
К бабушке ходил наверное
Сховати
Руслан, сарказм понятен. Но Морозюк в качестве хавбека был хорош. Вопрос к тренерам, почему раньше его не пробовали на этой позиции.
опять "разберём внутри команды" когда уже что-то новое будет?))
жопа нам в воскресенье,походу....