15 жовтня 2017 23:16
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "За последние три игры мы пропустили 8 мячей..."

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал поражение от "Черноморца" со счетом 1:2.


- За последние три игры мы пропустили 8 мячей. К сожалению, не смогли сыграть ни Хачериди, ни Вида. Те защитники, которые у нас есть, достаточно квалифицированные, но надежность в обороне - их основная задача.


- Четыре форварда в конце - это была игра вабанк?


- Нам нужно было отыгрываться, и мы перешли на схему 4-2-4. Растягивали оборону и доставляли мяч в штрафную. Забили после фланговой передачи, и еще у нас были моменты, но мы исправляли то, что натворили в начале игры.

Та ты шо?
Вот это новость!
КОВАЛЬ М ......... почему он до сих пор стоит в воротах?
КОВАЛЬ М ......... почему он до сих пор стоит в воротах?
Он что считать разучился ? Хач с Видой от Зорьки 4 пропустили.....А там готовились на тяжелую игру . Сам опорник ,Лужный защитник , а самая слабая линия ??В прессинг идут по очереди - это что ? Рауль им мешал ...
спасибо Хацкевичу за раннее окончание чемпионата. Тебе не с 4 нападающими ,а с 8 защитниками играть надо. Позор.
Продолжай тасовать так защиту и Коваля все время в рамку ставь ,от Янг бойз получишь еще больше,не могу понять как можно продолжать ставить вратаря который пропускает все что летит в створ ворот.
в юности читал книгу, биографию Пеле, там, по-моему , на чм-62, у бразильцев был переизбыток классных нападающих : Пеле, Гаринча, Диди, Вава, что тренер решил использовать схему 4-2-4...и вот вчера увидел в нашем исполнение...честно, как-то ни очень.) правда, у нас -то Пеле не играл, а четыре пенька в атаки и три подоопенка на тренерской лавки прилипло ()
Сховати
смит, Только в 62-м футбол совсем другим был (если читать историю, лично не видел)). И 4-ре нападающих, если мне не изменяет память для некоторых команд было нормой, как пережиток прошлого уже тогда. А сейчас, когда основном играют с одним напом, полностью отдать центр - это надо уметь
Та ты шо?
Вот это новость!