10 вересня 2017 18:51

"Гент" – "Генк" 1:1: Малиновский не дождался Яремчука

В 6-м туре чемпионата Бельгии аутсайдер «Гент» принимал «Генк», но победу не удержал – 1:1. У хозяев весь матч в запасе просидел 21-летний украинский нападающий Роман Яремчук, у гостей на 80-й минуте был заменен полузащитник национальной сборной Украины Руслан Малиновский.

«Гент» повел в счете 1:0 на 35-й минуте после реализации пенальти. Но уже на 89-й минуте центральный защитник Генка Брабец восстановил равновесие.

После шести туров «Гент» набрал три очка и занимает второе место с конца турнирной таблицы. «Генк» тоже не блещет, но имеет восемь очков и занимает восьмое место.

В следующем туре «Гент» в гостях 17 сентября сыграет с «Остенде», а «Генк» днем ранее – с командой Романа Безуса («Сент-Трюйден»).