3 серпня 2017 11:20
7

Александр ШУФРИЧ: "Качнуть основного голкипера перед игрой Лиги чемпионов - это лучший способ футбольного самоубийства!"

Бывший вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал вылет «Динамо» из Лиги чемпионов.

- Передаю очередной привет гениям ротации! Качнуть основного голкипера перед игрой ЛЧ это лучший способ футбольного самоубийства! И главное ж, что Коваль отыграл один из лучших, если не лучший матч за последние годы! Футбол состоит из мелочей. Не понимать это - значит быть либо глупым либо самоуверенным, - написал Шуфрич на соей страничке в Твиттере.

Экспертом вместо Венглинского !!!
"Качнуть основного голкипера..." "Футбольный гуру, знаток футбола" голос подал. КУЛИНАР!!!
Теперь это ч*о на постоянно прописалось здесь ???
Только что сам как раз у него это прочитал. Не знаю, плакать или смеяться, с того, что Шуфрич нашел главную причину поражения, в том, что Коваль не играл с Карпатами:).
Шуфрич еще считает, что не смотря на ляп, Коваль сыграл, чуть ли не лучшую игру. Хотя по мне, с Шахтером он отбил больше ударов.
Коваль до ляпа, отстоял просто нормально, так должен стоять любой вратарь, и по настоящему опасный момент, до ляпа, был только один, удар через себя. Да, Коваль хорошо выбирал позицию, отбивал, но, а что еще должен делать вратарь?
А вот отличие просто хорошего вратаря, коим является Макс, от классного, то, что в критические моменты классный вратарь сосредоточен и не допускает такие ляпы.
Сховати
Ну еще момент, где мяч попал в Кадара, если бы не Тамаш, то мяч мог попасть и в Коваля. Хотя как мяч может отскочить от Макса, мы увидели в конце...
Ватель, "классные" игроки играют в Европе, так как классные игроки там нужны, а в Динамо не все игроки хотя-бы "хорошие", не говоря уже о банальных посредственностях типа рыбалки, буяльского и сидорчука, которые представляют собой игроков среднего уровня
Еще один ЕКСПЕРД вылез, иди и игру Говерлы разбирай......