27 липня 2017 21:22
1

Лига Европы. "Олимпик" и ПАОК сыграли вничью

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между донецким «Олимпиком» и ПАОКом из Салоник завершился со счетом 1:1.

Оба мяча на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского были забиты во втором тайме. Счет открыл Станислав Беленький, ударом головой замкнувший подачу Андрея Богданова со штрафного. Ответный гол провел вышедший незадолго до этого на замену бразилец Педро Энрике.

Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел в стартовом составе гостей, на 53-й минуте получил желтую карточку, а на 55-й был заменен.

Ответный поединок в Салониках состоится 3 августа.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд

Первый матч

«Олимпик» — ПАОК — 1:1
Беленький, 49 (1:0). Педро Энрике, 60 (1:1).

Дещо сумбурна була гра і нічия - підсумок справедливий. Рік тому дебютни гол Олександрії в єврокубках забив Старенький, сьогодні дебютний гол Олімпіка - Біленький. Оригінально вийшло!