21 липня 2017 14:45
4

Александр ШУФРИЧ: "Критика Милевского белорусским комментатором – это старые обиды за наказание БАТЭ"

Бывший вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич в твиттере Tribuna.com прокомментировал критику форварда брестского «Динамо» Артема Милевского со стороны белорусского комментатора.

«Это старые обиды за наказание БАТЭ.

У белорусов как футболист никто и не начинался то толком, после поколения Валентина и Александра. И те играли в «Динамо» киевском, а не минском», – написал Шуфрич.

Напомним, в 2010 году, когда киевское «Динамо» играло с БАТЭ (2:2) в групповом этапе Лиге Европы, у Милевского произошел конфликт с белорусскими футболистами. Ответный матч в Беларуси украинский клуб выиграл 4:1, а Милевский забил один из голов.

Оно шо, свою команду похерило и стало блогером? Чего его постить, оно же тупенькое. Хотя бы про Глеба этот рыг не слышал?
Сховати
Игорь_pashik 73,
полностью согласен, нашли авторитетного аналитика и человека, который разбирается в футболе...
Игорь_pashik 73, постят комментарии таких как Шуфрич или допустим Леоненко, потому что их комментарии (назовем их неоднозначными, что бы их не оскорблять) вызывают негативную реакцию у болельщиков. И мы приходим, видим новость, читаем, возмущаемся, комментируем, а все это положительно сказывается на посещении сайта.
Сховати
да понятно, что дело в трафике, но все же) Я на "шуфрича" наверно впервые зашел, а на "леона" уже и не хожу, наверно иммунитет))