26 травня 2017 23:01
5

Вячеслав ТАНКОВСКИЙ: "Судья отработал плохо - и это не только пенальти за руку"

Полузащитник "Шахтера" Вячеслав Танковский вышел в стартовом составе на матч против "Динамо" (2:3).


- Очень хороший матч был. Никто не сидел в обороне, много голов. Зрителям наверняка понравилось. Никакого волнения не было, мы уже чемпионы. Играли в свой футбол, показали все, что могли, но видите, судья чуть-чуть не дал сыграть, плохо отсудил. И это не только пенальти за руку, там много было спорных моментов.


Фонсека зашел в раздевалку и сказал "Молодцы". Хорошая игра была. Первый раз играл против "Динамо". Хотелось показать, что я могу, - признался Танковский.


Евгений Ренёв, terrikon.com из Харькова

Парень, сегодня был не твой день: ошибся возле своей штрафной и "привёз" пеналь в свои ворота. Но будь же ты мужиком, не скули о судействе с цыганским акцентом ( и с португальским тоже). Это только в Украине "катит". Румын вон попробовал у русских всех дерьмом ласково пачкать - не прошёл номер: никто не оценил. Радуйся тому, что в этом сезоне ты - суперкрот с золотыми номерами на спине. От души тебе желаю, чтобы в следующем сезоне опустили вас на землю. Надеюсь, что так и будет.
Выпердыш собачий научись изначально играть на высоком уровне,а после этого будешь комментировать что правильно или нет. А насчет правильности суждений,ты скорее всего уже поймал кротовской вирус нытья.
Выпердыш собачий научись изначально играть на высоком уровне,а после этого будешь комментировать что правильно или нет.
Игрок -гавно, играй вместо него не Фред или Степаненко , а хотя бы Малышев -ой тяжело бы нам пришлось.
Интересно слушать крота на котором судья не дал как минимум штрафной на линии за снос Ярмолы